Марина Кравец стала матерью, кого родила, кто отец ребенка

Москва, 14:59, 10 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Звезда Comedy Club 35-летняя Марина Кравец впервые стала матерью. Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram в четверг, 9 апреля.

О беременности Марины стало известно в начале февраля. Актриса сначала скрывала свое положение, но на последних сроках показывала округлившийся живот.

Марина Кравец родила девочку, кто отец ребенка

В семье артистки и ее супруга Аркадия Водахова произошло пополнение. Марина сообщила, что у них появилась на свет дочь. Звезда опубликовала снимок из роддома, на котором позирует в розовой сорочке. В руках новоиспеченная мать держала крохотные детские носочки и улыбалась.

Марина призналась, что их с супругом малышка родилась раньше срока. «Ну что, друзья… Здравствуй, наше маленькое большое счастье! Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил всё за нас», — поделилась Кравец.

По словам артистки рано утром она отправилась на обследование в клинику. Звезда не подозревала, что в этот же день станет матерью.

«Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. Забегая вперёд, скажу, что она бы и не пригодилась, вообще всё необходимое выдают на месте! В общем, выезжали налегке. „Время-то ещё будет!“ — думали мы. В итоге мы стали родителями чудесной девочки», — рассказала телеведущая в Instagram.

Марина Кравец и Аркадий Водахов

В о время учебы в Санкт-Петербургском государственном университете Марина Кравец стала участницей команды КВН «Простофилы». Там она и познакомилась со своим будущим мужем Аркадием Водаховым. Сначала молодые люди просто дружили, а потом начали встречаться.

Со свадьбой Марина и Аркадий не торопились, решив, что сначала нужно сделать карьеру. Они вместе переехали в Москву, и здесь уже Кравец смогла реализовать свои многочисленные таланты. Она прекрасно поет, является радио- и телеведущей, актрисой дубляжа.

Широкую известность Марина получила благодаря постоянному участию в юмористической программе «Comedy Club». Кравец участвовала в телешоу «Один в один!», и сама была ведущей многих известных проектов, например: «Главная сцена», «Замуж за Бузову», «Лига удивительных людей» и многих других. В общем, Марина Кравец вполне раскрылась как яркая и талантливая творческая личность.

Её возлюбленный тоже талантливый человек, но предпочитает оставаться за кадром. Он пишет сценарии для «Comedy Club», являлся сценаристом и креативным продюсером телесериала «БИХЭППИ». В 2013 году Марина и Аркадий решили, что пришло время оформить официально их многолетние отношения. Свадьба была очень скромной, только для самых близких.

Кравец и Водахов поженились, но с детьми не стали торопиться, слишком много было предложений по работе. Лишь в прошлом году они всё же решили, что пора уже обзавестись малышом.

Слухи о романе Слепакова и Кравец

Некоторые пользователи Интернет считают отцом первенца Марины не ее законного супруга, а коллегу по «Comedy Club» — Семена Слепакова. Несколько месяцев назад актерам приписывали бурный роман. Якобы их несколько раз видели в романтической обстановке, мило беседующих и «бросающих» друг на друга недвусмысленные взгляды.

И все бы ничего, вот только оба резидента «Comedy Club» состоят в счастливом браке со своими вторыми половинками. Вероятно, в идеальной со стороны семье все-таки возникли какие-то разногласия, с которыми юмористка мириться не стала и решила «выпустить пар» где-нибудь на стороне и завести любовника, которым судя по всему может оказаться Слепаков.

Так как Марина и ее супруг Аркадий на протяжении 6-летней совместной жизни так и не смогли завести детей, то беременность Марины выглядит очень подозрительно на фоне слухов об отношениях со Слепаковым.