Сериал «Паромщица», с кем будет Надя в финале

Москва, 20:29, 10 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

30 марта на телеканале «Россия 1» начался премьерный показ многосерийного фильма «Паромщица».

Сериал «Паромщица» — это описание сложной жизненной ситуации, в которой оказалась несправедливо обвиненная в убийстве молодая женщина, это сериал о настоящих чувствах и больших преградах на пути к личному счастью.

Общая информация о сериале «Паромщица»

Режиссер: Максим Демченко

Сценаристы: Инга Вьюн, Ирина Бурденкова

Оператор: Иван Макаров

Продюсеры: Александр Кушаев, Виктор Будилов, Татьяна Огородникова, Галина Лифанова (иcп.), Александр Пилипец (иcп.).

Актеры:

Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Барило, Андрей Фролов (II), Елена Дудина, Раиса Рязанова, Вадим Андреев, Владимир Стержаков, Александр Пашутин, Татьяна Рыбинец, Игорь Филиппов, Юлия Кудояр, Пётр Натаров, Александр Мартынов (VII), Мария Романова (II), Ирина Чериченко, Любовь Макеева, Татьяна Воротникова.

Производство: ООО «Кинокомпания Гамма»

Премьера: 30 марта 2020 (Россия-1)

Cерий: 16

Жанр: мелодрама

Содержание сериала «Паромщица»

Действие 16-серийной детективной остросюжетной мелодрамы «Паромщица» начинается, когда семья Титовых – Надя, Лева и их сын Костя – переезжает из Москвы в свой родной Излучинск. Их счастливая жизнь длится недолго. Не успевают они опомниться, как оказываются в водовороте странных событий: кто-то убивает паромщика, и в этом обвиняют Надю…

Когда она возвращается из тюрьмы через несколько лет, то понимает, что потеряла все: в городе ее ненавидят, муж скоро женится на другой, но главное – видеть ее не хочет даже собственный сын. В поисках работы она попадает на тот самый паром, из-за которого начались ее беды. Женщина не намерена сдаваться: она решает найти того, кто ее подставил, и вернуть Костю.

 Чем закончится сериал «Паромщица»

Как и это бывает обычно,  все закончится хорошо для главных героев: Надю полностью оправдают, и теперь она сможет жить спокойно. Егора тоже оправдают и отпустят. Его встретит Соня и сообщит, что у них будет девочка. Они счастливы. Муж Нади признается в своем преступлении. Он захочет начать жить заново и будет просить прощение  у Нади.

Тем временем Надя начнет готовится к свадьбе с Максимом, но ее обманом выманят на паром. Там Алла, она захочет убить Надю, но ее успеет спасти Макс. Алла его ранит. В итоге они все оказались в воде, но живые. Аллу арестуют. В итоге Надя с Максом и Костей встретят рассвет на пароме. Всё будет хорошо!