Как назвала дочку Марина Кравец, чем делится с поклонниками

Москва, 11:36, 13 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Марина Кравец и ее муж Аркадий Водахов стали родителями. Об этом звезда Comedy Club сообщила лично, опубликовав фото из роддома. Назвала она и пол новорожденного ребенка — это девочка!

Для пары ребенок стал первым, причем вместе они без малого 12 лет. Марина и Аркадий поженились в 2013 году, прожив перед этим шесть лет вместе.

Марина Кравец сообщила о рождении дочери

Известная участница юмористического шоу Comedy Club Марина Кравец впервые стала мамой. Имя дочери Марина пока не раскрывает.

— Здравствуй, наше маленькое большое Счастье! Мы стали родителями чудесной девочки. Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаём друг друга, — написала Кравец в «Инстаграме».

Подписчики, друзья и коллеги поздравили Марину Кравец с рождением дочки и пожелали здоровья и счастья.

«Мариночка, солнышко, поздравляю! Вот оно — счастье. Будьте все здоровы», — прокомментировала певица Валерия.

«Поздравляю», — написал Михаил Галустян.

Как себя чувствует Марина Кравец

О беременности Марина Кравец объявила 2 февраля 2020 года, выложив в своем профиле в Instagram фотографию с глобусом. «Мы ждем новый мир. Новый мир ждет нас», — гласила подпись к снимку.

Роды прошли в одной из частных клиник в Москве. Марина Кравец написала в посте в Instagram, что в тот день собиралась поехать на полчаса в роддом на обследование. По этой причине она и ее супруг Аркадий Водахов даже не взяли с собой специально подготовленную сумку с вещами. «Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил все за нас», — отметила Кравец.

Также она добавила, что сумка с вещами для роддома ей бы и не пригодилась — все выдали на месте.

Личная жизнь Марины Кравец

Кравец долгое время состояла в гражданском браке с молодым человеком по имени Аркадий. Аркадий Водахов вместе с Мариной играл в «Простофилах» и учился на филфаке. Дружеские отношения переросли в настоящий роман.

Молодые люди вместе перебрались из Санкт-Петербурга в Москву. Оба стали работать на Comedy Radio: Марина — вести эфир, а Аркадий — креативным продюсером. В 2013 году они сыграли свадьбу. Несмотря на свою открытость в общении с поклонниками, Кравец не афишировала это событие в «Инстаграме».

Личная жизнь Марины сложилась счастливо. С мужем у нее полное взаимопонимание и доверие. Супруги сошлись во мнении, что в семье должно быть не менее двух детей.