Девушка Константина Ивлева призналась, что ей “страшно” забеременеть

Москва, 15:01, 27 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

Всего два месяца прошло после того, как жена известного шеф-повара Константина Ивлева “застукала” его с молодой журналисткой, а отношения влюбленной пары развиваются стремительно. Подписчики Леры Куденковой даже заподозрили беременность у молодой женщины.

Сейчас пара самоизолировалась и наслаждается возможностью побыть вдвоем. Лера регулярно публикует совместные фотографии и пользователи сети обратили внимание, что возлюбленная Константина все чаще выбирает свободную одежду. В связи с этим, любопытные стали задавать вопросы о том, когда же она планирует подарить своему любимому наследника.

Подписчики заподозрили «интересное положение» Леры

Журналистка ответила прямо:”Очень смешно и страшно, но нет — я не в положении.” Если с вопросом о беременности все прояснилось, то почему 27-летняя любовница Константина испытывает страх забеременеть осталось загадкой для многих подписчиков.

Можно предположить, что влюбленные ответственно подходят к процессу создания семьи и рождению общих детей. В таком случае, было бы правильно получше узнать друг друга, и не торопить события. Лера похоже уверена в своем выборе, поскольку уже познакомила избранника с родителями, которым он очень понравился.

К слову, родители самого повара приняли сторону своей невестки Марии брошенной кухонным гуру. Сразу же после того, как она узнала о связи своего благоверного с молоденькой журналисткой, она рассказывала, что папа и мама Константина “плачут”. Мария Ивлева обвинила супруга в “немужских” поступках и в том, что он планирует забрать к себе дочку Машу, а еще прячет деньги от семьи.

У Ивлевых была идеальная семья

Почему у возлюбленной Ивлева округлилась фигура

Лера Куденкова объяснила, что небольшая прибавка в весе появилась из-за режима самоизоляции и необыкновенно вкусных блюд Константина. Она дала торжественное обещание подписчикам, привести себя в идеальную форму к лету.

Пока влюбленные не могут вести активную жизнь, повар много времени посвящает обучению возлюбленной премудростям кулинарии. Учеба проходит настолько удачно, что 27-летняя журналистка совсем скоро продемонстрирует свои навыки перед камерой.

Во время романтического путешествия на Мальдивские острова, Лера пыталась убедить подписчиков, что их роман был послан свыше и она не уводила Константина из семьи. Во все века и в самых разных судьбах, любовницы говорят примерно одинаковые слова, про родственные души и неумолимую силу любви.

Любой человек достоин счастья и верить в любовь нужно. Если только успешный мужчина не становится инструментов для умной и хваткой девушки на пути достижения успеха и признания.