Возлюбленная Евгения Петросяна считает ношение обручального кольца «атавизмом»

Москва, 09:33, 09 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

Татьяна Брухунова выложила на свою страницу в Instagram пост с фотографией в синем берете престижного французского бренда. В момент создания снимка на ее руке не было обручального кольца.

Молодая супруга Петросяна затронула тему традиционных обручальных колец во время беседы со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Читатели не только оценили фирменный берет от Dior, но и заметили отсутствие обручального кольца на безымянном пальце правой руки. Татьяна не растерялась и сказала, что ношение символа замужества является атавизмом.

Татьяна берет пример с отца, который также не носил обручальное кольцо

Брухунова рассказала о том, что ее отец тоже не носил обручальное кольцо. Он много трудился, и во время работы оно ему просто мешало. Они с матерью Татьяны прожили 34 года, и такое пренебрежение к украшению не помешало долгому браку родителей.

Не так давно в СМИ говорили о том, что отец Брухуновой ушел из жизни, когда она была совсем маленькой девочкой. Также ходили слухи о том, что Татьяну воспитывали ее мать и бабушка. Возлюбленная Евгения, в свою очередь, никогда не открывала подробности своей личной жизни. Прессе так и не удалось услышать, когда же именно умер отец Татьяны.

О матери Брухуновой известно то, что она жива и здорова. В комментариях под тем самым злополучным постом Татьяна призналась, что фотографом является именно ее мать.

Татьяна старается соблюдать все правила самоизоляции. Если ранее она делилась фотографиями с различных мероприятий, ресторанов и путешествий по миру, то сейчас — это блюда, заказанные доставкой на дом или купленные в магазине. Всему виной то, что Брухунова совершенно не умеет готовить. Молодая женщина совершенно не стыдится этого. Она представитель новой модной формации успешных женщин, которые планируют получать от жизни блага только на том основании, что они такие «умные и красивые».