В попытке помириться с женой Джиган задействовал план «Б»

Москва, 11:34, 09 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Продолжается эпопея с разводом звездного рэпера Джигана и его жены – Оксаны Самойловой. Напомним, стало известно, что бывшая возлюбленная артиста подала на развод, не стерпев его многочисленных выходок и пьяных дебошей. После рождения четвертого ребенка, коим стал долгожданный сын, рэпер «слетел с катушек».

Рэпер вместе с детьми отправился к бабушке Оксаны Самойловой

Оксана Самойлова заявила о том, что устала терпеть постоянные запои мужа, который пропадает дома и не заботится о детях. Казалось бы, Джиган отправился на лечение в клинику помощи зависимым, но и это не помогло – бывшая супруга артиста считает, что исправить личность супруга не под силу ни одному специалисту.

Сам же рэпер не оставляет попыток восстановить отношения  с Оксаной Самойловой, и не собирается просто так сдаваться. У себя на страничке в Инстаграме он написал, что ни за что не отпустит свою любовь. Также в социальных сетях он регулярно постит фотографии семейной идиллии с детьми и женой.

На днях выяснилось, что Джиган вместе с экс-супругой и детьми отправился на отдых к бабушке своей, по некоторых сведениям, уже бывшей жены. Сложно сказать, на что он рассчитывал, но подписчики назвали визит к старшей родственнице планом «Б». Видимо, исполнитель верил, что мудрость бабушки сможет смягчить сердце Оксаны.

Отмечается, что Самойлова неохотно общается с Джиганом, и терпит его компанию только ради детей, которым нужен отец. Поклонники не теряют надежд, что звездная парочка вновь воссоединится, но проблема заключается в том, что рэпер потерял доверие не только своей жены, но и детей. На видеоролике, где Джиган гуляет с дочерью Ариелой, видно, что девочка неохотно общается с папой.

После рождения сына Джиган пошел «во все тяжкие»

Джиган и Оксана Самойлова вместе на протяжении десяти лет. У них четверо детей, последний из которых, сын Давид, родился несколько месяцев назад. После его рождения семейной идиллии пришел конец – празднование рождения сына рэпером слишком затянулось. Мужчина перешел все границы, и дело закончилось госпитализацией в клинику.

Оксана Самойлова, работающая моделью, сетует на то, что после перенесенного стресса и увиденного поведения отца, ее детворе потребовались консультации с психологом. Женщина говорит о том, что их счастливому детству пришел конец, ведь их будни наполнены не радостными планами, как должно быть в их возрасте, а страхом и непониманием того, в чем они провинились перед папой.

Будем следить за тем, как в дальнейшем будет развиваться ситуация, и сможет ли Джиган найти слова и подобрать ключи к сердцу Оксаны Самойловой, чтобы она простила его, и позволила снова быть с ней и детьми.