Эмин Агаларов поблагодарил жену за дочь Афину, и намекнул на неизбежный развод

Москва, 11:01, 15 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Певец Эмин Агаларов сообщил в Инстаграм о расставании с супругой Аленой Гавриловой после двух лет брака. Артист опубликовал свадебное фото и написал в адрес бывшей возлюбленной немало трогательных и теплых слов, словно пытаясь смягчить удар. Успокоить спутницу не получилось, она даже не скрывает, что мир просто перевернулся после внезапного решения любимого.

Судя по посту самой супруги, расставание с Агаларовым стало для нее настоящим потрясением. Гаврилова обратилась к подписчикам с просьбой «дать прийти в себя», и подчеркнула, что ей очень тяжело. У пары растет дочь Афина, которой 1 год и 4 месяца.

Эмин Агаларов поблагодарил супругу за проведенные вместе дни

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов расстался с победительницей конкурса красоты «Мисс Мордовия — 2004» Аленой Гавриловой, на которой женился в 2018 году. О важном шаге мужчина сам написал в Инстаграм, намекнув на развод.

Агаларов опубликовал черно-белое свадебное фото, и написал внушительный прощальный пост, поблагодарив бывшую возлюбленную за совместно проведенное время. Певец подчеркнул, что день свадьбы был для него действительно счастливым днем в жизни, однако не все вышло так, как было запланировано.

Эмин написал в адрес супруги много теплых слов, отметив ее доброту и уникальность. Также он выразил благодарность за каждый из дней, который они прожили вместе, и отметил, что испытывает к ней чувство уважения, которое хотел бы сохранить на всю жизнь.

Супруга Эмина Агаларова не может прийти в себя после разрыва

40-летний владелец Crocus group написал, что их дочь Афина — прекрасный ребенок, и далее в жизни обоих предстоит важнейший этап, который заключается в ее воспитании. Видно, что Эмин с оптимизмом смотрит в будущее, поскольку с уверенностью пишет, что у них с супругой в этом плане все получится.

Поклонники Агаларова сразу бросились за комментариями к его жене — 32-летней Алене Гавриловой. Девушка прекрасно понимала, что подписчики и многие СМИ ждут от нее реакции на заявление Эмина. Она опубликовала в сториз короткий пост, в котором попросила дать ей время прийти в себя, отметив, что ей очень тяжело. С этих слов становится понятно, что расставание было явно не обоюдным решением, а инициативой бизнесмена.

В конце поста Алена написала, что в этот день ее мама празднует день рождения. Похоже, получить такую неприятную новость в праздничный день было для девушки вдвойне обидно.

Эмин Агаларов хвастался взаимопониманием с Аленой Гавриловой

Новость о расставании стала полной неожиданностью для поклонников пары, ведь еще два месяца назад, в марте 2020 года, в интервью Регине Тодоренко для ее ютуб-шоу Эмин рассказывал, что между ним и Аленой царит полное доверие и взаимопонимание.

Так, когда ведущая заметила, что случайно стала свидетельницей того, как супруга «строит» певца, Агаларов рассмеялся и объяснил, что у жены просто такой характер. Он отметил, что Алена совсем не властная и не строгая, как кому-то может показаться, а наоборот, очень спокойная и размеренная.

При этом певец подчеркнул, что супруга нередко его ревнует, ведь, как и у многих артистов, вокруг него всегда много красивых девушек. Также бизнесмен рассказал Тодоренко, что у них с женой нет тайн, поскольку отношения построены на доверии. Он отметил, что в их семье считается нормальным читать сообщения в телефонах друг друга, и по этому поводу никогда не было скандалов.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова были вместе почти 6 лет

Напомним, первые слухи о романе Эмина Агаларова и Алены Гавриловой появились в прессе в 2016 году, а  2018 году певец и модель стали мужем и женой. Празднование свадьбы проходило в подмосковном гольф-клубе семьи Эмина Agalarov Estate, а зимой 2019 года у супругов родилась дочь Афина.

К слову, до того, как встретить Алену Гаврилову, Эмин был десять лет женат на Лейле Алиевой — дочери президента Азербайджана. После расставания супруги сумели сохранить хорошие отношения, и вместе воспитывают троих детей —  близнецов Али и Микаила, а также Амину (дочь Лейлы от предыдущих отношений, которую Агаларов удочерил). Агаларов рассказывал журналистам, что наследники проживают с мамой в Баку, ходят там в школу, а он старается навещать их несколько раз в месяц.

У Алены Гавриловой также есть сын Рустам от предыдущего брака с миллиардером Рустамом Тарико. Наследник проживает преимущественно с отцом в США.