Мехди Эбрагими Вафа рассказал, как изменится ваш «принц» после свадьбы

Москва, 05:07, 20 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

При знакомстве с человеком все стремятся показать только свои лучшие качества. Вы можете общаться с человеком, но не знать его настоящего, а когда решитесь вступить в брак, то тут и выходят на поверхность все «скелеты в шкафу». Чтобы быть готовыми к тому, каким образом может измениться поведение вашего партнера после узаконивания отношений, следует знать, как ведут себя после брака представители тех или иных знаков Зодиака. Об этом рассказал победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Ибрагим Вафа.

Овен

До свадьбы представители этого знака проявляют свои лидерские качества, и всеми силами пытаются доказать, что они готовы к серьезным отношениям. После брака Овны начнут не словом, а делом демонстрировать, что они – примерные семьянины, готовые на все ради своей семьи. И если вторая половинка это оценит, то получит надежную опору, которая будет сопровождать ее долгие годы семейной жизни.

Телец

Представители знака Тельца не особо меняются после вступления в брак. Отличающиеся ответственностью по своей природе, они становятся еще более ответственными после создания семьи, ведь принимают решения не только ради себя, но и ради второй половинки. Единственное, что способно смутить Тельца – отсутствие ответной реакции, когда партнер ведет себя легкомысленно и несерьезно.

Близнецы

Близнецы всегда стараются быть образцовыми людьми. И в браке эта цель не подлежит корректировке. Им нужно только сказать, что необходимо сделать, и они начнут выполнять сказанное. Они в жизни стараются следовать принципу – вижу цель, не вижу препятствий. Так что все лучшее, что есть в Близнецах, после свадьбы только преумножится.

Рак

Раки являются чувствительными и романтичными людьми, готовыми пойти на все ради своей второй половинки. Но только в том случае, если инициатива исходит от них. После свадьбы они могут сильнее погрузиться в работу, но их не стоит винить за это – они просто хотят заработать больше средств, чтобы вторая половинка больше не испытывала нужды ни в чем.

Лев

Львы ответственно подходят к своей жизни, а значит, если они решились на такой важный шаг, как создание семьи, то созрели для этого морально и физически. При этом, в своем партнере они видят не только любовника, но и друга, так что только при полном взаимопонимании и ответной отдаче можно построить счастливую семью со Львом.

Дева

Девы и так отличаются рационализмом и спокойным отношением к жизни, а после брака могут и вовсе стать неромантичными и скучными. Но второй половинке следует потерпеть: Дева просто наслаждается моментом, понимая то, что получила все, что хотела. Первое время стоит дать представителю знака возможность насладиться моментом, а уже потом брать быка за рога.

Весы

Весы отличаются тем, что не всегда в полной мере раскрываются своему партнеру. Так что от них можно ждать каких-либо сюрпризов после брака. Они не в обязательном порядке будут плохими, но партнер узнает их новые хобби и увлечения. Они могут показаться странными, но с этим придется смириться, если действительно имеется желание быть рядом с этим человеком.

Скорпион

Если вторая половинка Скорпиона смогла выдержать его «заскоки», и дело дошло до свадьбы, то самое сложное уже позади. Потому что Скорпион с первых мгновений знакомства проявляет свою страстность. Представители знака открыты, так что если в них есть какие-то странности, вторая половинка узнает о них сразу. Единственное, чего не вытерпит Скорпион – чрезмерной требовательности.

Стрелец

Больше всего на свете Стрельцы ценят свободу, поэтому, если их удалось завести под венец, то это уже серьезно. Но женятся Стрельцы не только из-за пылающей страсти, а еще и для того, чтобы найти поддержку и взаимопонимание. В браке с ними не избежать разногласий, но чего точно можно не ожидать от Стрельца, так это предательства.

Козерог

У Козерогов есть одно весомое качество, которое может проявиться после брака и доставить неприятности – лень. Представители знака после свадьбы могут подумать, что дело уже сделано, и перестать быть активными и энергичными. Но нужно будет смириться с таким их качеством. На них можно оказать влияние, если найти рычаги давления.

Водолей

Водолеи являются требовательными людьми, так что в браке поставят перед половинкой достаточное количество задач, список которых будет постоянно пополняться. Но и сами они не сидят, сложа руки, выполняя работу по дому. Они сделают все, ради благополучия семьи, но потребуют того же в ответ.

Рыбы

Для Рыб свойственно частое погружение в себя. И человеку, который будет жить с ними, нужно с этим смириться. Рыбы справятся с поставленными задачами, но большое количество стрессов заставляет их проводить время наедине с собой. Нужно понимать, что они отдаляются не потому, что разлюбили, а просто таким образом «перезаряжают батарейки», чтобы с новыми силами ринуться в работу.