Марина Кравец была примерной мамой два месяца, но уже готова выйти на работу

Москва, 04:43, 21 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Два месяца назад звезда Камеди Клаба впервые стала мамой дочери Вероники. Марина Кравец наслаждается материнством, но уже принимает участие в съёмках.

Как изменилась жизнь Кравец?

Посидев 2 месяца в декретном отпуске, Марина Кравец решила вернуться к работе. Справляться с ребёнком ей помогает сестра мужа Алина. Звезда очень радовалась, что начало декрета совпало с карантином. Если бы не самоизоляция, супруг бы проводил много времени на работе, а так вся семья в сборе. Мама и папа постоянно возле дочери: радуются каждому мгновению.

Кравец отметила, что ей кажется, будто мир подстроился под идеальный график для семьи. Естественно, ситуация с коронавирусной инфекцией очень сложная, и было бы отлично, чтобы она разрешилась как можно быстрее. Но пока Марина с супругом Аркадием Водаховым наслаждается выходными.

Выход на работу

Несмотря на ограничительные меры, Кравец понемногу возвращается к работе. К тому же, она уже пришла в форму, и может без стеснения вернуться на телевидение. Марина Кравец добавила, что готова с удовольствием окунуться в работу, но на первом месте всё же остаётся дочь.

Пока Вероника ещё маленькая, она спит в комнате родителей. Новоиспечённая звёздная мама уверена, что делать детскую для дочери пока рано. Тем не менее, о зонировании забывать всё же не стоит. Кравец призналась, что для малышки выбрала разборную кроватку, которую можно пристраивать к родительскому ложе. И не прогадала: это удобно при кормлении и у Вероники есть отдельное спальное место.

Планы на будущее

 

Звезда Comedy Club отметила, что когда Вероника немного подрастёт, они с мужем заведут ещё одного малыша. Что касается беременности, её артистка перенесла легко: носила широкие вещи, поэтому изменения в фигуре были практически незаметны. Но коллеги, конечно же, рассекретили будущую маму сразу же.

Кравец поделилась, что первыми из коллег догадались о долгожданной радости именно молодые папы. Аверин приметил, что у Марины изменилось очертание губ: как оказалось, за недели ожидания малыша меняется их цвет и контур. А вот Артём Лосев о пополнении в семье Кравец узнал одним из последних, несмотря на солидный срок. Всё благодаря стилисту, с которым Кравец выбирала наряды.