Сын Леонида Якубовича рассказал правду о разводе родителей

Москва, 01:38, 27 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Бессменный ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович этим летом отпразднует семидесятипятилетие. К такой знаменательной дате Пятым каналом был снят документальный фильм, в котором приоткрываются тайны и подробности личной жизни звезды. В частности, поклонники могут лучше познакомиться с сыном Якубовича Артемом Антоновым, который пошел по стопам отца и также сделал телевизионную карьеру. Наследник рассказал, почему Леонид Аркадьевич расстался со своей второй женой, и какие сейчас у него отношения с отцом.

Сын телеведущего не держит зла на отца

Сын Леонида Якубовича разоткровенничался в интервью и отметил, что его отец развелся со второй женой Галиной, потому что они не сошлись характерами. Несмотря на этот факт, Артем Антонов сохраняет прекрасные отношения со своим звездным папой, свидетельством чему являются регулярные совместные публикации в социальных сетях. Прошлым летом Якубович продемонстрировал улов – огромную рыбину, которую они поймали вместе с сыном.

В полном составе семья каждый год ездит на отдых. Артем Антонов берет с собой жену и дочь Софию, которая очень любит своего дедушку и с удовольствием проводит с ним время. При этом, у сына телеведущего программы «Поле чудес» сложились прекрасные отношения со спутницей жизни, хотя его папа на своем примере продемонстрировал, что в семье не всегда все идет гладко.

Артем Антонов не держит на отца зла за то, что тот много лет назад ушел из семьи. Мужчина акцентирует внимание на том, что такие моменты порой случаются в жизни, и лучше сразу разойтись, чем терпеть друг друга, проходя сквозь ссоры и недопонимания. На самом деле, благодаря сыну Леонида Аркадьевича удалось узнать хоть какие-то подробности из личной жизни телеведущего, ведь сам Якубович не особо любит распространяться по поводу своих отношений.

Якубович счастлив в браке с Мариной Видовой, и прекрасно себя чувствует

Хотелось бы напомнить, что на сегодняшний день Леонид Якубович состоит в браке со третьей женой Мариной Видовой, которая младше его на восемнадцать лет. Плодом этого союза стала дочь Варвара, которая недавно пышно отметила свои двадцать два года. В этот день наследница звездного ведущего удивила общественность жгучим образом рыженькой обольстительницы.

Кстати, Леонид живет отдельно от супруги, но Марина пресекла слухи об их расставании. Женщина отметила, что Якубович больше времени проводит в Москве, в студии Останкино. А они живут за городом. Поэтому ему накладно ездить туда и обратно, так что он может оставаться в московской квартире на несколько дней, но глава семьи обязательно возвращается домой.

Также супруга Якубовича рассказала о том, что несмотря на солидный возраст, Леонид Аркадьевич прекрасно себя чувствует и находится в хорошей физической форме. Он по-прежнему занимается теннисом и ведет здоровый образ жизни, что помогло ему сбросить лишние килограммы. Дочь Варвара лично привела отца на теннисный корт, и с тех пор тот полюбил этот вид спорта.

Несколько раз в средствах массовой информации появлялась информация о том, что Леонид Якубович уже на грани жизни, и «спасти его не сможет даже чудо». Однажды даже было сообщено, что телеведущий ушел из жизни. Но сам Леонид Аркадьевич смеется с таких новостей. Он говорит, что когда узнал о своей «кончине», то на сороковый день с размахом отметил «поминки». В своем возрасте Якубович сохраняет положительный настрой и готовность активно работать, чему можно только позавидовать. Ну и, конечно же, порадоваться.