Модные тренды на лето 2020 года в одежде и обуви для девушек

Москва, 20:45, 12 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Владислав Гершон.

Мода постоянно меняется и то, что было актуально несколько месяцев назад сейчас никто не носит. Именно так это и работает. Летний сезон 2020 года уже начался, а значит самое время посмотреть на новые тренды в мире моды и рассказать о том, что сейчас лучше всего носить из одежды и как это сочетать с обувью.

Модные тренды в одежде на лето 2020 года

Модный журнал Vogue представил список трендов на летний сезон 2020 года. Представительницам слабого пола стоит обратить внимание на Поло. Когда-то тенниска была популярна, со временем ее все забыли, но к сезону весна-лето 2020 года она вновь пользуется успехом. Вы можете носить рубашку поло oversize поверх любимого платья. Для того, чтобы понять, как это будет выглядеть, достаточно взглянуть на шоу Paco Rabanne.

Деним-тотал-лук не сдает свои позиции. Летом 2020 года дизайнеры советуют носить джинсовые куртки на голое тело, рекомендуется использовать деним одного оттенка. Это будет смотреться очень эффектно. Женщинам, которые любят классику, стоит обратить внимание на строгую модную клетку черно-белого цвета. Клетчатые пальто, твидовые платья и костюме Стервеллы Де Вилль выглядят настолько эффектно, что вам не придется даже первой говорить с людьми, они сами будут начинать разговор с вами.

Дамы, которые носят так называемые «майки-алкоголички» могут ликовать, ведь сезон лета 2020 года отлично подходит для этого образа. Вспомните Сару Коннор из фильма «Терминатор»: она сражалась с роботами именно в этой майке, которая отлично дополняла черные брюки. Этот образ может подойти не каждой девушке, но в рамках эксперимента попробовать стоит. Стилисты Vogue также рекомендуют создать образ из свитшота и спортивных штанов. Домашняя одежда с более контрастирующей отлично сочетается, это повышает градус серьезности.

В летний сезон 2020 года ворвались и мужские бомберы. Сейчас нет ничего странного в том, чтобы девушка покупала себе мужской бомбер. Все дело в том, что мужские бомберы смотрятся на девушках очень эффектно, с их помощью вы можете превратить себя в брутальную и независимую женщину. Vogue рекомендует приобрести бомбер в ретро стиле, как на шоу «Гуччи». Еще одним трендом лета 2020 года Vogue назвали большой черный тренч. Черный длинный тренч должен иметь мужской силуэт, так вы сможете сделать себя брутальнее и ваш образ будет смотреться очень эффектно. Особенно такой образ подходит для прогулок в пасмурную погоду. Вы будете смотреться так, будто пришли в этот мир из фильма.

Модные тренды в обуви на летний сезон 2020 года

101 фото: туфли весна лето 2020 года модные тенденции женские тренды

На лето 2020 года можно выбрать обувь с толстым каблуком. Такой каблук не всегда может быть красивым, но он очень удобен. В первую очередь следует обращать внимание на удобство, ведь вам же в этом ходить. Можно взглянуть на модели Sally LaPointe, они и красивые, и удобные. Отметим и классические туфли Мэри Джейн. В летний сезон они просто идеально будут дополнять ваши образы.

В этом году в моду вновь вернулись тонкие ремешки. Речь идет об изящных босоножках, которые сделаны из тонких ремешков. Если вы надумаете купить себе такую обувь, то рекомендуем обратить внимание на бренды Valentino и Oscar de la Renta, Классические сандалии до сих пор попадают в топы лучшей обуви для лета. Модели на платформе из ротанга можно посмотреть в магазине у Michael Kors, а Alberta Ferretti поможет вам выбрать обувь, которая ближе к греческому стилю.

Из моды никуда не уходил металлик. Обувь из металлизированных материалов буквально очаровывает своими переливами серебра и золота. Бренды Lanvin и Ermanno Scervino с огромным удовольствием помогут вам выбрать наиболее подходящую обувь.

Модная обувь 2020: все модные тенденции весна-лето и осень -

Острый носок пользуется определенной популярностью этим летом. Интересно, что шпильку огромной высоты носить совсем необязательно. Обратите внимание на бренд Tory Burch. Если вы любительница экспериментов, попробуйте использовать цветовую гамму обуви. Купите обувь розового, салатового и голубого цвета.