Лучшие дни денежных стрижек в декабре до Нового года, чтобы притягивать деньги весь 2024 год

Москва, 04:48, 08 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

По лунному календарю каждое действие, начиная от соления капусты до посещения парикмахера, имеет свою особенную энергетику. Оказывается, даже стрижка волос в конце уходящего года может стать ритуалом привлечения материального достатка и удачи. Взглянем на лунный календарь, чтобы узнать, когда именно стоит посетить парикмахера в декабре для того, чтобы ваши финансовые потоки стали бурными и стабильными на протяжении всего 2024 года. Подробности в статье ftimes.ru.

Осталось лишь 24 дня до нового года, и согласно лунному календарю, это идеальное время для изменения вашей финансовой удачи через стрижку волос. Благоприятные дни подходят как для символической подравнивания кончиков, так и для более радикальных изменений.

Когда нужно отправиться в парикмахерскую

Попросите вашего парикмахера подстричь вас в соответствии с вашими желаниями, а может быть, даже стоит решиться на кардинальное изменение в прическе. Важно помнить, что в этот момент вы находитесь «в руках профессионала», и вместе с каждым отсеченным волосом можно визуализировать, как уходят все препятствия и блоки, а материальный успех наполняет вашу жизнь.

Лучшее время для стрижки – это период прохождения Луны через знак Тельца. Этот знак считается самым материальным сектором гороскопа, и стрижка в это время считается особенно благоприятной для привлечения финансовых благ.

Освободившись от сомнений, записывайтесь на денежную стрижку в один из следующих благоприятных дней в декабре: 3, 4, 5, 10, 16, 22 и 25 числа. Не упустите шанс привлечь удачу и финансовый успех в году, который наступает.