Яна Поплавская назвала три признака неверности любимого мужчины

Москва, 15:50, 12 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Актриса советского и российского кино Яна Поплавская не понаслышке знает, что такое развод и конфликты в семье. После двадцати пяти лет брака с режиссером Сергеем Гинзбургом паре пришлось расстаться. В интервью «СтарХиту» артистка поделилась своим видением взаимоотношений в браке и причинами того, что они распадаются.

Мужчину не нужно держать на поводке

Пятидесятидвухлетняя актриса Яна Поплавская считает себя экспертом в отношениях. Она – умудренная опытом женщина, которая прожила двадцать пять лет в браке. Ей пришлось видеть все, и она понимает особенности мужского поведения. Она акцентировала внимание на том, что в семье важно найти баланс между преданностью и свободой. Многие женщины всячески пытаются оградить своего мужчину от общения с противоположным полом, боясь измены. В результате они делают только хуже: чувствующий себя заточенным в клетку, избранник отчаянно пытается вырваться из нее на волю.

Яна Поплавская считает странным восприятие мужа в качестве «аксессуара на поводке». Это абсолютно нормально, когда у мужчины возникает желание посидеть с друзьями, немного выпить. В этом нет ничего криминального, ведь и сами женщины не могут прожить без посиделок с подружками. Также актриса отмечает, что современные любовницы стали умнее: они не навешивают на мужчину слишком много требований, поэтому ему кажется, что к нему испытывают искренние чувства. Каждому представителю сильного пола важно понимать, что его любят и поддерживают.

Если мужчина изменяет, то это видно сразу по его поведению

Яна Поплавская акцентирует внимание на том, что уличить избранника в неверности очень просто. Мужчины по природе своей не умеют врать, считает актриса. Они начинают вести себя странно, и тем самым выдают все. Так что узнать об измене очень просто.

  • Во-первых, мужчина постоянно пропадает в гараже или на шиномонтаже, либо где-то еще.
  • Во-вторых, он стремится как можно быстрее взять телефон, бежит к нему, как угорелый, чтобы избранница не подумала, что у него нет времени взять трубку.
  • И в-третьих, он отстраняется и становится задумчивым, хотя в какие-то моменты в нем могут проснуться внимательность и щедрость.

Яна Поплавская добавляет, что мужчинам крайне сложно оставаться верными одной женщине на протяжении всей своей жизни. Также актриса уверена в том, что измена – это еще не повод разрывать отношения. Любовь может сохраняться даже тогда, когда у избранника было мимолетное увлечение, вызванное его природным стремлением иметь сразу несколько женщин. Также женщина вспоминает о своем браке с Сергеем Гинзбургом. Паре не удалось сохранить чувства, а на месте прежней любви осталась выжженная земля. Так что долгому пути длиною в двадцать пять лет суждено было завершиться.

Но Яна Поплавская не унывает, ведь она уже обрела новое счастье в лице радиоведущего Евгения Яковлева. Она уверена в том, что полученный в предыдущих отношениях опыт поможет ей построить гармоничную семью. Актриса призналась в том, что Евгений Яковлев является нежным и заботливым мужчиной, который уделяет ей внимание. Именно за такого мужчину стоит бороться, и она готова любить его долгие годы.