Поклонницы Павла Прилучного «перешли грань» в травле Агаты Муцениеце

Москва, 14:52, 19 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный, в браке которого с актрисой Агатой Муцениеце произошел раскол, на днях официально расторг с ней отношения. Однако поклонники пары не прекращают надеяться на ее воссоединение. Но это не касается поклонниц самого Прилучного, которые не особо жаловали Муцениеце, и рады тому, что их любимчик вновь обрел статус холостяка.

Муцениеце не претендует на имущество Прилучного

Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились в 2011-м на съемках сериала «Закрытая школа». Их роман развивался стремительно, и в том же году они официально объявили о свадьбе. В этом браке родились двое детей: в 2013-м сын Тимофей, а в 2016-м – дочь Мия. В последние время отношения возлюбленных стали напряженными, ходили слухи о том, что Прилучный поднимал руку на жену. Однако бракоразводный процесс между бывшими супругами прошел мирно, без взаимных претензий. Муцениеце не стала требовать от Прилучного половину имущества, оставив себе лишь одну квартиру. Так что роскошный особняк семейства останется Павлу.

Тем не менее, фанаты Павла Прилучного не считают Муцениеце такой уж благородной, и используют любую возможность, чтобы упрекнуть ее. Актрису начали обвинять в том, что она сознательно раздула конфликт с Прилучным для того, чтобы вернуть утраченную популярность. В последнее время актрису не особо жаловали приглашениями в более-менее заметные фильмы или сериалы.

Поклонники актера поспешили извиниться за оскорбления в адрес Муцениеце

Поклонники Павла Прилучного в своей ненависти пошли еще дальше. На днях на официальной фанатской страничке Прилучного был опубликован ролик сомнительного содержания, порочащий честь Муцениеце, выставляя ее в дурном свете. Пост администраторы страницы быстро удалили, а позже опубликовали извинения. Ольга Бинковская, которая является администратором группы, отметила, что публикация таких некорректных и порочащих честь других людей видеозаписей недопустима. Она выразила надежду, что в дальнейшем общение на страничке будет проходить в корректной форме.

Агата Муцениеце не медлила с ответом. Актриса приняла извинения фанатов Прилучного, назвав их «бандой, которая может и дальше оставаться поклонниками его творчества». Однако теперь уже бывшая супруга Павла Прилучного попросила больше никогда не упоминать ее имя в контексте бывшего мужа. Таким образом, Муцениеце окончательно дала всем понять, что никаких надежд на примирение нет, и она навсегда вычеркивает Прилучного из своей жизни.

Агата нашла поддержку в лице жены Игоря Николаева

Жена Игоря Николаева певица Юлия Проскурякова решила поддержать Муцениеце в непростой период ее жизни. Она отметила, что Агата все делает правильно, выставляя свои чувства напоказ и давая всем знать, что она живой человек, который может делать ошибки. Проскурякова добавила, что «человек рождается несовершенным, мы все из греха». Супруга Николаева выразила уверенность в том, что лучшие страницы жизни у Муцениеце еще впереди. Она упрекнула всех тех, кто критикует Агату и активно обсуждает ее развод с Прилучным.

В жизни порой случаются моменты, когда необходимо что-то менять. Несмотря на наличие общих детей, после девяти лет брака Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили развестись. Никто не вправе обвинять кого-либо из них и делать выводы, порочащие кого-то из бывших возлюбленных. Это все останется между ними. Остается надеяться на то, что развод не скажется на детях Агаты и Павла, которые хотят получать заботу и со стороны матери, и со стороны отца. Пока непонятно, с кем будут жить Тимофей и Мия после расставания родителей.