Возлюбленный Насти Тропицель не оставляет попыток опустошить ее счета, продолжая показательно страдать

Москва, 10:39, 24 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Отец популярного блогера Насти Тропицель, которая на днях погибла в ДТП, заявил, что ее парень по имени Виктор Майдановский, якобы пытается снять деньги с ее счетов. Родитель отметил, что они успели вовремя заблокировать все карточки дочери, однако бойфренд каждые 15 минут возобновляет попытки на протяжении последних дней.

Папа Насти Тропицель призывает не верить ее бойфренду

Отец 18-летней девушки заявил, что считает именно Виктора виновным в гибели дочери. Он уверен, что бойфренд дал ей мотоцикл, с которым Настя не совладала на дороге и попала в отбойник. Мужчина заявил, что Виктор негативно на нее влиял, поскольку именно из-за него дочь якобы забросила бизнес и начала много времени уделять путешествиям. Родитель уверен, что все слова, написанные ее возлюбленным в соцсетях о переживаниях после гибели — это ложь. Об этом он вчера написал в Инстаграм-аккаунте дочери.

Сам Виктор, который был Настиным инструктором по вождению мотоцикла, категорически отрицает обвинения в гибели возлюбленной. Он пишет в Инстаграм, что очень любил Настю, и ее уход потряс его до глубины души. Парень отметил, что нужно найти в себе силы жить дальше, однако ему хотелось бы оказаться там, где Настя. По словам Виктора, он не знает, сможет ли когда-нибудь еще «ощутить такой же вкус к жизни».

Подписчики Насти Тропицель набросились на ее любимого с обвинениями

 Сразу после трагедии молодой человек столкнулся с волной негатива в свой адрес. Подписчики Насти обвинили его в том, что не смог уберечь возлюбленную, и дал ей возможность превысить скорость. Виктор попытался обьяснить хейтерам, что никто не нарушал правил, и Тропицель передвигалась со скоростью 80-100 км в час, как и другие транспортные средства на дороге. Он заявил, что трагедия — это случайность.

Напомним, незадолго до роковой аварии Настя делилась с подписчиками семейными проблемами. Она рассказала, что сильно поссорилась с папой из-за своего молодого человека, который родителю категорически не нравился. 

То, что у Насти были конфликты с папой, подтвердили друзья юной блогерши Андрей и Анастасия Лебедевы, у которых девушка жила на Бали последние 4,5 месяца. По их словам, папа Насти мечтал о том, что дочь получит серьезную профессию, поэтому строго-настрого запретил ей снимать видео для блога, однако девушка не сдалась и продолжила заниматься тем, что любила.

Папа Тропицель хотел для дочери серьезной профессии

В итоге школьница превратилась в интернет-звезду, и у нее появились рекламные контракты. Первый миллион рублей Анастасия заработала уже в 15 лет. Вскоре она решила снять жилье и поселиться отдельно от родителей, однако маму с папой не забывала. Андрей Лебедев подчеркнул, что Настя оказывала финансовую поддержку родителям, а на маму даже зарегистрировала ИП и предложила помогать раскручивать аккаунт, следить за выходом рекламы, заниматься подсчетом доходов и растрат.

Друзья блогерши вспоминают, что Настя тоже говорила им о недавней ссоре с папой — якобы он ругал ее за то, что плохо ведет бизнес и немало денег тратит впустую. По словам Анастасии и Андрея, у подруги с ранних лет не складывались взаимоотношения с отцом, поскольку он ее не понимал и не хотел поддерживать.

Ранее Тропицель рассказывала в сториз, что в последнее время ощущает выгорание, и приехала на Бали, чтобы перезарядиться. Однако Анастасия Лебедева не согласна с этим утверждением. По ее мнению, у подруги не было творческого спада, ведь ее проекты были успешны, бизнес шел в гору, а немало подписчиков смотрели на юную миллионершу «затаив дыхание». Девушка уверена, что кризис был скорее у отца Насти.  

Родители не могут забрать в Россию тело Насти Тропицель

В квартире Лебедевых остался блокнот  гостьи в котором она писала о планах на будущее:

«Хочу начать жизнь с чистого листа, пришло время все изменить на 360 градусов, быть неподвластной страху. Живи, как хочешь ты, а не твои родственники».

Кроме того, близкие друзья Насти рассказали о том, как девушка мечтала быть похоронена. Как оказалось, буквально за неделю перед трагедией россиянка рассуждала на тему конца земной жизни, и заявила, что хотела бы быть кремированной, после чего ее прах нужно было развеять над океаном.

Лебедевы вспоминают, что подруга не хотела быть съеденной червями и верила в реинкарнацию, и им очень хотелось бы, чтобы ее желание сбылось. Родители приняли решение кремировать тело дочери на острове и одну часть развеять над местами, в которые она была влюблена. Вторая часть праха будет захоронена в России. Отец попросил не верить лживым слухам о их семье, и пообещал рассказать всю правду в интервью, после того, как пройдет хоть немного времени, чтобы найти силы говорить о любимом ребенке, которого больше нет на земле.