Официально разведены: Константин Ивлев расстался с супругой после 23 лет брака

Москва, 09:48, 26 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный шеф-повар Константин Ивлев развелся с супругой Марией  после 23 лет брака. Бракоразводный процесс начался еще в марте, а на днях стало известно, что Тимирязевский суд удовлетворил исковые требования теперь уже бывшей жены телеведущего. Теперь супругам останется только поставить штампы в паспортах, и Ивлев сможет подумать о новой свадьбе с молодой возлюбленной.

 Константин Ивлев официально разведен

Три месяца назад Мария Ивлева узнала, что звездный муж ей изменяет, и сразу же подала на развод. Разлучницей стала 27-летняя журналистка Валерия Куденкова, которая в последнее время тесно сотрудничала с известным шеф-поваром.

Супруга кондитера рассказала прессе, что новость о предательстве мужа потрясла всю семью. Она отметила, что это стало «кошмаром для всех»: дети были шокированы, а родители самого Константина расплакались, узнав, что дело идет к разводу. Сам знаменитый повар негативно отнесся к тому, что его супруга предала огласке их семейные неурядицы и попытался опровергнуть ее заявление на своей страничке в соцсети.

Так, в Инстаграм он написал, что никто из семьи его не уводил, отметив, что его не застукали с поличным, и факта предательства не было. В посте Константин подчеркнул, что все случилось именно так, как должно было. Кроме того, кулинар обратился к подписчикам с пожеланием следить за своей жизнью, а не за чужой, и не вестись на информацию, которую распространяет желтая пресса.

Жену Константина Ивлева после  измены поддержали в соцсетях

Жена телеведущего ранее говорила, что будет подавать на алименты, но о том, какую сумму суд обязал Константина выплачивать на содержание детей, неизвестно. Кроме дочери, в семье растет старший сын Матвей, который в данный момент учится за границей. 

К слову, Мария Ивлева заявила прессе, что после огласки семейной драмы получила немало слов поддержки от незнакомых людей. В Инстаграм женщине писали теплые пожелания, которые помогли ей справиться со стрессом и не поддаться депрессивному настроению. Судя по странице в соцсети, Мария с головой ушла в любимые занятия — активно развивает кулинарный блог, воспитывает детей, занимается спортом.

Экс-супруга Константина Ивлева не унывает после развода

Экс-супруга известного повара рассказала, что спустя три месяца после новости об измене уже пришла в норму. При этом она отметила, что проделала над собой большую работу, чтобы полностью изменить свою жизнь. Теперь женщина дает советы подписчикам о том, как пережить предательство избранника:

«Делайте! Неважно что — просто делайте! Осуществляйте задуманное хоть маленькими шажочками!»

Мария уверена, что каждый человек является для себя самым лучшим психологом, и может самостоятельно выбраться из любой сложной ситуации. При этом Ивлева оговорилась, что здесь не идет речь о тех случаях, когда психика нарушена действительно серьезно. Судя по сториз Марии, сейчас  в личной жизни у нее все хорошо. В одном из постов Ивлева призналась, что уже готова к новым отношениям, и не обделена мужским вниманием. Экс-супруга кондитера публикует фотографии красивых букетов и пишет слова благодарности «тому, кто их дарит», но имя дарителя предпочитает не называть. 

Константин Ивлев живет вместе с молодой возлюбленной

Как стало известно, Константин Ивлев сейчас живет вместе с новой избранницей. После истории с разводом за страницей Валерии Куденковой следят тысячи поклонников известного кулинара и пресса. Девушка даже жаловалась на нападки хейтеров и едкие комментарии, которые оставляли на ее странице женщины, ставшие на сторону Марии Ивлевой. Однако со временем, по словам работницы медиа, она научилась не реагировать на неприятные слова в свой адрес.

Влюбленные публикуют немало совместных фотографий, на некоторых из них девушка одета в платья свободного кроя. Подписчики сразу же предположили интересное положение Валерии, но она опровергла эти догадки. Новая избранница телеведущего помогает Константину снимать видеорецепты и занимается раскруткой собственного блога о кулинарии. Как оказалось, журналистка учится готовить под чутким руководством возлюбленного.