Телегин позабыл о маленькой дочери: на первом плане намерение отсудить семейный особняк

Москва, 13:09, 27 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В декабре 2019-го через три года после церемонии бракосочетания певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин развелись. Расставание пары оказалось неожиданным, ведь ничто не предвещало беды. Возлюбленные растили дочь Таисию, которая появилась на свет в 2017-м. Разрыв проходил мирно, и Пелагея пообещала, что она не будет обращаться в суд и постарается сохранить хорошие отношения с бывшим мужем ради дочери. Но этим обещаниям не суждено было сбыться.

После разрыва Телегин не видится с дочерью и не интересуется ее жизнью

Первоначально певица Ханова Пелагея Сергеевна, которая выступает просто под именем Пелагея, не планировала подавать на раздел имущества. Артистка хотела разойтись с Иваном Телегиным «цивилизованно и интеллигентно». Но планы пришлось пересмотреть после того, как бывший муж начал вести себя неподобающе.

Он решил, что расставание с Пелагеей – это повод для того, чтобы забыть о существовании их общего ребенка. По словам певицы, за последние месяцы Телегин не изъявлял никакого желания общаться с дочерью. Он не помогает ей в материальном плане, да и вообще пропал с «радаров» и занимается своей жизнью. Конечно же, это не устраивает Пелагею, которая не может объяснить маленькой девочке, куда пропал папа, и почему он больше не любит ее.

Семейный юрист Пелагеи в интервью изданию «Стархит» поведал о том, что Иван Телегин самоустранился от воспитания дочери Таисии. За несколько месяцев он лишь несколько минут виделся со своей наследницей. Его ничего не интересует в жизни своей доченьки, что очень угнетает как саму Пелагею, так и трехлетнюю Таю.

Пелагея отмечает, что предательство со стороны Ивана Телегина уже стало привычным для нее явлением, ведь, по ее словам, они расстались из-за измены хоккеиста. В тяжелые моменты жизни от спортсмена сложно было дождаться слов поддержки. Когда нужно было, чтобы он был рядом, мужчина пропадал с друзьями то в бане, то еще где-то. Конечно же, нервы певицы в какой-то момент не выдержали, и она поняла, что этим отношениям настал конец.

Хоккеист больше сконцентрирован на построении отношений с новой возлюбленной

Иван Телегин нашел свое счастье в объятиях Марии Гончар, которая владеет туристической компанией. Когда обманутая супруга узнала имя разлучницы, ее поразил выбор мужа, ведь с этой женщиной у семьи были плохие отношения.  Хоккеист уже успел опубликовать фотографии с новой пассией, на которых он страстно ее целует. Видимо, он слишком увлекся новыми отношениями, его захлестнула волна страсти так, что он забыл о своей дочери.

Теперь Пелагея и Иван Телегин в судебном порядке будут решать, каким образом они разделят загородный подмосковный особняк и квартиру в Москве. Поначалу Пелагея решила отдать четырехэтажное поместье бывшему мужу, а себе оставить квартиру, но после его неоднозначных поступков передумала, и теперь намерена довериться решению суда. Адвокат отмечает, что особняк покупался на общие деньги для того, чтобы в нем растить дочь, а теперь там поселился Телегин с новой возлюбленной. Правозащитники артистки считают это недопустимым. Анонимные источники сообщают о том, что судебное заседание будет проходить при закрытых дверях.

Начиналось все прекрасно и поэтично, а закончилось довольно прозаично – конфликтами, выяснениями отношений и разделом имущества. Бывшие супруги не сумели сохранить добрые отношения, и уже трудно понять, кто здесь прав, а кто виноват. Суд решит лишь имущественные вопросы, а шрамы на сердцах не сможет вылечить даже время.