Геометрия на ногтях: новые тренды и стили 2020-2021 года

Москва, 13:20, 29 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Геометрия на ногтях — тренд 2020-2021 года. Лидерство среди дизайнов и стилей оформления современных ноготков в этом году можно смело отдавать геометрическому маникюру, который по-прежнему в топовых позициях.

Востребованный нейл-арт дизайн

Вот уже несколько сезонов подряд геометрия на ногтях является самым востребованным нейл-арт дизайном. Почитательницы геометрического маникюра стремятся оформить свои  ноготки в различных его стилях — благо таковых огромное множество, так что выбрать действительно есть из чего.

Любят выполнение геометрии на ногтях как милые клиентки, так и сами мастера — ведь в этом плане их фантазии есть где разгуляться.

Атрибуты геометрии на ногтях

Если говорить о главных атрибутах и правилах геометрического нейл-арт дизайна, то это лаконичность и минимализм. Это чаще всего полосочки, для выполнения которых можно использовать либо кисть, либо технику «паутинка». В любом случае полоски в геометрическом маникюре по прогнозам в 2020-2021 году еще долго будут занимать лидирующие позиции.

Модные элементы геометрического маникюра

Выполняя на ногтях геометрию, можно нарисовать как одну лишь продольную полоску с использованием декора или без него, так и красиво сочетать в геометрическом нейл-арт дизайне разные полоски.

Новый тренд этого сезона — комбинированный геометрический маникюр в сочетании сразу нескольких приемов дизайна. Так, графические принты могут гармонично сочетаться на ногтях с красочными цветочными мотивами, анималистичными и хищными орнаментами, а также с эффектными объемными рисунками.

В чем удобство и гармония геометрического дизайна

Геометрический нейл-арт дизайн имеет такое богатое разнообразие стилей, что дает самое главное клиенткам — широкий выбор! Этот стиль маникюра наиболее гармоничен, подходит ноготкам самой разной длины и формы.

Геометрический маникюр позволяет использовать сразу несколько техник — таких, например, как омбре, френч или лунный маникюр, «negative space» или «color block».

В этих исполнениях ваши ноготки будут выглядеть просто неотразимо и модно!