Молодая и стройная: 71-летняя Пугачева «сбросила» 20 лет

Москва, 18:25, 29 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Примадонна российской эстрады удивила поклонников обновленной внешностью — она заметно похудела и стала выглядеть минимум на 20 лет моложе. Кроме того, 71-летняя Алла Пугачева впервые предстала с прической, открывающей шею и подбородок, чем вызвала у подписчиков настоящий восторг.

Алла Пугачева встретилась с друзьями после карантина

На днях Алла Пугачева опубликовала фото, на котором сидит в кругу близких друзей — Александра Буйнова, Валентина Юдашкина, Александра Достмана и их жен. Как стало известно из записи на страничке Буйнова, компания собралась в гостях у  модельера. Похоже, так звезды решили отметить окончание режима самоизоляции. На фото видно, что для гостей накрыли стол на свежем воздухе,  а из угощений предложили свежие фрукты и шоколадный торт. Под снимком Алла Борисовна написала:

«Любимые друзья всегда рядом».

Фото Примадонны произвело настоящий фурор в сети, ведь здесь она предстала без своего традиционного шиньона.  На встрече с друзьями исполнительница решила не заморачиваться с укладкой, и убрала волосы назад, открыв лицо и шею. Поклонники сразу же заявили, что такая прическа очень идет звезде, и делает ее минимум на 20 лет моложе. «Такая вся домашняя и милая Алла Борисовна! Очень идет, когда волосы убраны назад», «Сразу минус 20 лет!», «Алуся — молодушка! В жизни не дать ей 70 лет!», «Главное, что есть близкие друзья, остальное неважно», «Необычно видеть Аллу Борисовну в таком образе», «Все жалуются, что толстеют на самоизоляции, а Примадонна держит себя в форме», — принялись расхваливать новый образ Пугачевой в Инстаграм.

После пластики Примадонна не боится показывать шею

К слову, на фото Алла Борисовна предстала почти без макияжа — видно, что она лишь немного подкрасила глаза и выровняла цвет лица тональным средством. Напомним, несколько месяцев назад в сети говорили о том, что Примадонна сделала подтяжку лица, ведь ее подбородок стал более оформленным, а обвисшая кожа исчезла. Похоже, именно поэтому звезда не боится открывать шею, и начала экспериментировать с прическами.

Подписчики также заметили, что артистка выглядит постройневшей. К слову, немало звезд российской эстрады, в том числе и экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров, жаловались, что за время самоизоляции набрали лишний вес. Видимо, Алла Борисовна не баловала себя вкусностями на карантине, поэтому смогла сохранить фигуру.

Александр Буйнов также опубликовал на своей страничке снимок с посиделок, отметив, что компания собралась в гостях у Юдашкина, чтобы отметить его «воскрешение». Таким образом артист намекнул, что прекрасно осведомлен о том, что несколько дней по интернету «гуляют» новости о его «похоронах». 

Пугачева и Юдашкин отметили «воскрешение» Буйнова 

Также певец процитировал фразу из кинофильма «17 мгновений весны», которую говорил Мюллер Штирлицу: «Никому верить нельзя, мне — можно!» В конце поста 70-летний исполнитель пожелал всем друзьям и подругам здоровья, а также спросил, хоронили ли кого-либо из них при жизни? 

Напомним, несколько дней назад по интернету разнеслись материалы с провокационным заголовком «Александр Буйнов будет похоронен рядом с Заворотнюк».  В самой новости речь шла лишь о том, что певец купил себе место на кладбище неподалеку от участка, где похоронены родственники Анастасии Заворотнюк.

Поклонники артиста выразили возмущение подобными манипуляциями с заголовком: «Если при жизни хоронят, значит, будете жить долго! Всех благ вам!», «У людей вообще стыда нет! Гонятся за просмотрами, даже не думая, что вы это читаете», «Александр Николаевич, не обращайте внимания! Главное, что вы на все реагируете с юмором! Долгих лет жизни и крепкого здоровья».