Мария Порошина носила под сердцем сына через пять месяцев после разрыва с мужем

Москва, 19:10, 30 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Два года назад был разорван союз между актрисой Марией Порошиной и ее коллегой по цеху Ильей Древновым. Брак представителей актерского цеха просуществовал семнадцать лет. Порошина родила сына через год после расставания с Древновым. Сама актриса говорит о том, что сын Андрей не от Древнова, да и сам бывший муж не признал своего отцовства. Так что имя отца сына звезды сериалов по-прежнему окутано ореолом таинственности.

Порошина тяжело переносит гибель матери, которая случилась сразу после рождения сына

Мария Порошина была замужем дважды. Первый союз с актером Гошей Куценко был гражданским, а его плодом стала дочь Полина, которой сейчас уже двадцать четыре года. Полина решила пойти по стопам родителей, поэтому окончила Театральный институт имени Щукина и уже вышла на сцену. Также она помогает матери, которая оказалась в сложной ситуации. Дело в том, что через несколько дней после рождения сына Андрея, мать Порошиной Наталья Красноярская ушла из жизни. Это стало для Марии тяжелым ударом.

Она призналась в том, что долгое время не могла поверить в случившееся, ведь ее мать была здоровым человеком и вела здоровый образ жизни. Хоть ей и было семьдесят лет, но ничего не предвещало беды. У нее повысилось давление, а уже на следующий день она не проснулась. Наталья Красноярская успела увидеть своего внука, но насладиться радостными моментами его воспитания ей было не суждено. Об этом сожалеет Порошина.

Порошина сохраняет уверенность благодаря поддержке старшей дочери и духовному присутствию матери

Продолжая вспоминать о самом близком человеке, Мария Порошина акцентирует внимание на том, что это мама заставляла ее каждый день просыпаться и делать дела, независимо от настроения и психологического состояния. Как и многие люди, попавшие в эту ситуацию, после отхода матери в мир иной Порошина многое пересмотрела в своей жизни. Она поняла, что уделяла не так много времени родительнице, могла бы больше с ней общаться, ведь сама все списывала на занятность.

Она честно говорит о том, что в какие-то моменты чувствует рядом присутствие матери и ее взгляд на себе, каким бы странным это не показалось. Она старается держаться, так как не хочет расстроить маму. К тому же, ей нужно оставаться сильной личностью, чтобы в одиночку воспитать сына Андрея. Мария Порошина обратилась к людям с просьбой заботиться о своих близких и родных, ведь никогда не знаешь, будут ли они рядом с тобой на следующий день.

В браке с Ильей Древновым Мария Порошина родила трех дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру, но всегда мечтала о сыне. Он родился вне брака, и общественность теряется в догадках, кто же таинственный отец, и почему он не проявляет интереса к собственному сыну.

Сама актриса отмечает, что не поддерживает отношений с биологическим отцом Андрея, но ни словом не обмолвилась о том, кем он является. Так что остается только гадать. Среди версий значатся коллеги по актерскому цеху, влиятельные политические деятели, в том числе из-за рубежа. Но только Порошина может раскрыть правду.

Ну, а пока она при помощи старшей взрослой дочери старается держаться на плаву, и растить сына Андрея. Женщина надеется на то, что в скором времени коронавирусная инфекция отступит, и она снова сможет «с головой» погрузиться в любимое дело — сниматься в кино и выступать на театральной сцене.