Бари Алибасов нашелся, сын решил лечить продюсера в провинциальной клинике

Москва, 16:15, 08 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Шестого июня музыкант и продюсер Бари Алибасов, который стал основателем популярной в 90-е годы группы «На-На», должен был отмечать свой очередной день рождения. Но желающие поздравить артиста с этой знаменательной датой не смогли этого сделать. Продюсер попросту пропал с поля зрения, а на следующий день выяснилось – он находится в психиатрической клинике.Дочь супруг и музыканта Ольга Шукшина рассказала о том, что он сейчас под капельницами, а звездный отпрыск Алибасова поведал о причинах, по которым его папа оказался под наблюдением психиатров.

Сейчас родные и близкие Алибасова собирают деньги на его лечение

Состоялась пресс-конференция, на которой Бари Алибасов-младший рассказал о состоянии отца и причинах его госпитализации. По словам наследника звездного продюсера, Бари Алибасов находится в плачевном положении, так как беспросветно употреблял алкоголь на протяжении нескольких лет. В результате печень продюсера «На-На» испытала тяжелый удар, и вряд ли так просто удастся ее восстановить.

Алибасов-младший отметил тот факт, что сейчас отца готовят к госпитализации в психиатрическую клинику в городе Калининград. По словам сына продюсера, стоимость терапии там составит триста пятьдесят тысяч рублей, и она будет проводиться на протяжении двух лет. Семья активно собирает средства на госпитализацию. Для этого квартиру Алибасова-старшего сдадут в аренду. Музыкальный коллектив «На-На» также не останется в стороне, и выделит приличную сумму для того, чтобы их «творец» получил шанс восстановить здоровье.

Тем не менее, Алибасов-младший акцентирует внимание на том, что с вероятностью девяносто процентов его отец останется невменяемым на всю жизнь. Но еще есть возможность обеспечить ему достойное существование, чтобы он хоть как-то мог позаботиться о себе, а не просто смотрел, как из-под него выносят «утки».

Бари Алибасов ранее уже подогревал внимание общественности неадекватными поступками

К слову, ранее Алибасов-младший уже поместил в психиатрическую лечебницу свою мать Елену Уронич. Тогда звездный отпрыск рассказывал о том, что его мама стала совсем невменяемой, и у нее диагностировали шизофрению. Вся семья страдала от проявлений недуга матери, так что им ничего не оставалось, кроме как отправить ее на принудительное содержание в специализированное учреждение.

Бари Алибасов-старший уже не первый раз попадает в «странную» историю. В прошлом году продюсер «На-На» оказался в центре внимания после того, как якобы отправился средством для прочистки труб «Крот», выпив его. Непонятно, по какой причине он решил принять этот продукт внутрь, но в результате им были получены ожоги слизистых оболочек рта, пищевода и желудка. Тогда сын Алибасова не скрывал того факта, что этим поступком отец хотел вернуть стремительно тающую популярность.

Поэтому теперь общественность подозревает музыканта в очередном пиар-ходе, ведь история с отравлением «Кротом» уже постепенно забывается, и нужна новая почва для разговоров. В любом случае, трудно считать адекватным человека, который пьет химически опасное средство только ради поднятия популярности. Так что в психическое расстройство Бари Алибасова можно поверить. Остается надеяться на то, что все не так плачевно, и он еще сможет вернуться к нормальной жизни.