Наталья Медведева назвала имя младшего сына, и открыла секрет семейного счастья

Москва, 13:40, 10 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Артистка Наталья Медведева, которая прославилась участием в шоу Comedy Woman, еще в октябре 2018-го года родила второго сына в браке с экс-лидером команды КВН «СТЭПиКО» Александром Коптелем. Но если общественность знала, что первенца пары назвали Ильей, то имя второго ребенка оставалось тайной.  Прошло почти два года с момента его рождения, и вот поклонники, наконец-то, узнали имя младшего ребенка звездной пары.

Медведева не сумела самостоятельно придумать имя сыну

Наталья Медведева еще в 2014-м покинула проект Comedy Woman. Этот шаг открыл новые перспективы в ее карьере, ведь она начала активно сниматься в кино и озвучивать мультфильмы. Также артистка попробовала себя в роли ведущей на телевидении, а в начале 2020-го стала вести передачу «Тест» на телеканале «Россия 1» в паре с Евгением Рыбовым.

Но кроме работы, Наталье Медведевой есть чем заняться, ведь она сейчас воспитывает двух сыновей: четырехлетнего Илью и младшего сына, имя которого оставалось неизвестным до нынешнего момента. Но вот загадка была раскрыта: малыша назвали Тимофеем. Медведева отметила, что к выбору имени подошла со всей ответственностью, долго обдумывая этот вопрос. Она понимала, что мальчику предстоит жить с этим именем до конца своих дней, и оно повлияет на его судьбу.

Актриса принимала решение долго, у нее был огромный список имен. Она советовалась с мужем, пришлось даже обратиться к специалисту. Наталья Медведева акцентирует внимание на том, что ей было непросто, ведь имя не приходило к ней во сне или в мыслях, в голове у нее роилась куча сомнений, она не могла прийти к решению. Поэтому пришлось обратиться за помощью квалифицированных специалистов в этой сфере. Удалось сузить количество вариантов до десяти, из которых выбор пал на Тимофея.

В социальных сетях Медведева не делится кадрами с мужем и детьми

Наталья Медведева уже на протяжении двенадцати лет счастлива в браке с Александром Коптелем. Несмотря на этот факт и рождение уже двух сыновей, узнать подробности личной жизни юмористки удается не часто. Коптель не является публичной персоной, и артистка редко делится совместными кадрами. Медведева считает, что такая скрытность личной жизни помогает сохранять семью, ведь счастье не требует того, чтобы выставлять его напоказ.

Тридцатипятилетняя Медведева, которая начала свой путь к славе участием в команде КВН «Федор Двинятин», отметила, что пары, публично демонстрирующие свои отношения, просто обречены на быстрое расставание. Наталья, тем не менее, поделилась новостями о двух своих мальчишках. Она рассказала, что сыновья растут непохожими друг на друга. Но зато они обладают хорошим чувством юмора, что не удивительно, имея родителей-КВНщиков.

Наталья Медведева не делится кадрами с детьми, так как не спешит делать сыновей частью своей публичной жизни. Артистка считает, что дети заслуживают «нормального» детства, которым они просто будут наслаждаться, освобожденные от назойливого внимания журналистов. Также в социальных сетях мальчики могут столкнуться с ненужным им негативом, от которого мама стремится их оградить.

Можно согласиться с Медведевой в таком подходе, и лишь пожелать Илье и Тимофею расти здоровыми и счастливыми детьми. Пусть они найдут свой путь в жизни. Кто знает, может, через несколько лет российская сцена пополнится еще парой прекрасных артистов и юмористов? Время покажет.