Похищение Бузовой: кто надел телеведущей на голову пакет и утащил в машину?

Москва, 13:55, 10 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

В интернете появился странный видеоролик, на котором видно, как похищают девушку. Когда она идет по улице вместе с молодым человеком, неизвестные подбегают и накидывают на голову пакет, в то время как другу наносят несколько ударов. Если внимательно присмотреться к жертве нападения, то можно узнать Ольгу Бузову.

Кто и зачем похитил Ольгу Бузову

На видео известную телеведущую с пакетом на голове тащат в машину, в то время как ее приятель лежит на земле. Инцидент происходит в ночное время. Поклонники исполнительницы сразу забили тревогу — многие поверили, что Ольгу на самом деле похитили. Однако среди фанатов есть и немало таких которые считают, что Бузова сама организовала похищение ради пиара и хайпа. Также в сети появилась версия, что певица участвует в съемках какого-то фильма или клипа, поскольку кадры слишком напоминают постановочные.

Под видео разгорелась настоящая дискуссия: «Сыграно хорошо! Оскар в студию! Оля, тебе пора в Голливуд!», «Очередное видео ради пиара. Не чем зарабатывать на карантине, поэтому приходится вот такое выдумывать!», «Не знаю, выглядит не очень правдоподобно как то!»,  «Что-то бойфренд не сильно сопротивлялся, я смотрю! Оля, поменяй телохранителя!», «Мне кажется, это часть какого-то фильма или клипа. Не думаю, что Ольга снимала бы такое ради пиара».

Бузова разыгрывает поклонников ради денег

Как известно, Бузова и ранее разыгрывала фанатов. Например, несколько месяцев назад она сообщила, что беременна и опубликовала в Инстаграм фото с огромным животом, который выглядел примерно на 6-7-й месяц. «Я беременна! Мы не можем это больше скрывать! Давид Манукян, теперь ты обязан на мне жениться», — подписала телеведущая свое фото. Тогда фанаты поняли, что Бузова их разыгрывает, ведь такой большой живот она долго скрывать не могла. Некоторые пошутили, что история Бузовой очень похожа на сюжет фильма «Сумерки», где живот главной героини рос просто по часам. К слову, бойфренд телеведущей блогер Давид Манукян сразу же откликнулся на ее предложение, и в комментариях предложил стать его женой. На это Бузова ответила: «Дома поговорим». Как позже оказалось, розыгрыш телеведущей проходил в рамках баттла с возлюбленным, где они на охоту публике выполняли разные задания.

Бузова показала поклонникам квартиру за 120 миллионов рублей

Похоже, именно Давид Манукян научил телеведущую играть на нервах фанатов, ведь каждая скандальная выходка приносит неплохой доход. Так, ранее певица призналась, что потратила 120 миллионов рублей из собственного кармана на покупку квартиры в Москве. Недавно Ольга наконец-то продемонстрировала поклонникам свою личную жилплощадь и красивый вид из окна. 

Телеведущая отличается завидным трудолюбием и не устает повторять поклонникам, что на все зарабатывает сама. Ранее она подарила маме роскошную квартиру в Питере, а теперь насобирала денег и для себя. «Да, кому-то это покажется смешно: ну, купила квартиру, и что такого? Но для меня — это целое событие. Именно такая масштабная покупка — впервые. И я знаю, что будет больше! Больше квартира, лучше машина, дом, дай Бог!» — написала Бузова в Инстаграм, хвастаясь переменами в личной жизни.

Манукян и Бузова обустраивают семейное гнездышко 

Действительно, всем известно, что Ольга неплохо зарабатывает на гастролях и рекламе в Инстаграм, однако поклонникам долгое время было непонятно, почему она продолжает жить на съемной квартире, по каким-то причинам не желая покупать собственное жилье. Поклонники предполагают, что на мировоззрение певицы повлиял ее новый бойфренд. В интернете давно ходят слухи, что пара планирует свадьбу и детей, поэтому Бузова решила, что пришло время обустраивать семейное гнездышко. 

Целый год новые апартаменты Ольги простояли, поскольку у нее не хватало времени и сил на то, чтобы начать ремонт. Благодаря отмене концертов из-за самоизоляции, исполнительница наконец решила сдвинуть дело с мертвой точки — наняла дизайнера и бригаду ремонтников.