Каким будет осенний маникюр 2020 года, самые модные тенденции нейл-арта

Москва, 11:20, 22 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Осталось чуть больше недели, и завершится лето. Новый сезон будет диктовать свои правила. Каким будет осенний маникюр 2020 года — уже рассказали дизайнеры нейл-арта.

Пестрые и яркие оттенки лаковых покрытий отходят на второй план. Наступает осень, которая сменяет летние образы не только в гардеробе, но и в тенденциях маникюра. Самые интересные новинки нейл-арта бархатного сезона представлены в нашей фотоподборке.

Осенний маникюр не будет скучным, модные тенденции в фотоподборке

Осень всегда настраивает леди на изменение во внешнем облике, как, впрочем, и другие времена года. Представительницы прекрасного пола обращают свои взоры на более спокойные и теплые тона, да и рисунки становятся более тематическими. Однако, мастера нейл-арта убеждают — общий «блеклый вид» обязательно должен иметь акценты и лучшим из них станет красивый маникюр.

Конечно, в основном осенью ноготочки покрывают теплыми и глубокими цветами. Но акцент на 1 — 2 ноготках поможет придать маникюру свежий и интересный вид. Незабываем и о том, что дизайн ногтей должен гармонично сочетаться с общим стилем. А вот относительно длины ногтевой пластины, то здесь все проще. Пальму первенства удерживают короткие, и средней длины ноготки. Однако и любительницам длинного маникюра отчаиваться не стоит — он продолжает быть актуальным и сегодня. При этом, стоит помнить важное правило — чем длиннее ногти, тем спокойнее и лаконичнее должен быть дизайн.

Осенний маникюр 2020: модный дизайн ногтей, фото, тенденцииОсенний маникюр 2020: модные тенденции и техники (170 фото) (с ...

Осенний маникюр 2020: модные тенденции, 184 фото-новинки

Модные техники маникюра осенью 2020 года

Трудно сказать, какая техника станет более востребована этой осенью — все зависит от творческой изюминки и вкуса клиентки. Оригинальные сочетания френча и фольги, камешков и пайеток, а также «голого» маникюра — все приветствуется этой осенью.

Самый модный осенний маникюр 2020-2021 - новинки, тренды, фото ...

Начавшаяся этой зимой, вошедшая в моду «вязка», снова возвращается. Теплые цвета и рисунок мягкого свитерка сделает свое дело — подчеркнет лаконичный нейл-арт, и будет интересно смотреться на ваших ноготках. Конечно, для праздничного маникюра стоит выбрать более интересные решения. Обилие блесток и легкая «паутинка» подчеркнут важность торжества, и не станут отвлекать от основного акцента в наряде.

Модный маникюр 2020 | Женский журнал Мэджик Леди сайт для женщин

Геометрические формы и матовое покрытие продолжают удерживать внимание мастеров-дизайнеров. Такой маникюр подойдет как поклонницам классических нарядов, так и фанаткам джинсов и объемных свитеров. Очень нежный оттенок подчеркивает вкус хозяйки и прекрасно дополняет общий образ.

Модный маникюр осень 2019-2020 – фото, идеи, новинки, тенденции ...Модный маникюр 2020: техники, цвета, тенденции nail art ...

Маникюр осени 2020 осенние тенденции модного маникюра, идеи цвета ...Осенний маникюр 2020 - ТОП-5 трендов и 100 фото-идейМодный осенний маникюр 2020: дизайн, тренды, фото