Три знака Зодиака, которые Мессинг назвал особенными

Москва, 14:50, 25 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Знаменитый гипнотизер и предсказатель Вольф Мессинг называл особенными представителей трех знаков Зодиака. Под какими же созвездиями, по мнению Мессинга, родились самые умные, самые хитрые и самые страшные люди?

Феномен Мессинга

Вольф Мессинг называл себя «артистом эстрады». Однако известно, что он в идеале владел гипнозом, телепатией и мог видеть будущее. Его эти способности часто проверяли «на подлинность». К примеру, когда Мессинг был арестован, то его посадили в камеру. Но просидел арестант там не долго. Он силой мысли заставил охранников открыть дверь, войти вовнутрь и запереться в его камере. А тем временем Мессинг сбежал.

Предсказатель бежал в СССР. Здесь о нем уже давно ходила слава. Заинтересовался этой персоной сам Сталин. Вождь народов решил проверить Мессинга, и тем самым выяснить, не является ли он мошенником. Предсказателю дали задание: пройти в банк и по чистой бумажке получить там сто тысяч рублей. Вольфу Мессингу это удалось. Так же, как и пройти к Сталину без пропуска. Так, он просто предъявил охране кусок газеты, силой мысли убедив их, что это и есть нужный документ.

Мессинг мог заглянуть в будущее, он предсказывал важные для страны события, в том числе видел ход Второй мировой войны.

Он видел человека насквозь, как рентген, запросто читал мысли собеседника. А также считал, что каждый знак Зодиака имеет свои особенности. Вот только самых сильных знаков Зодиака есть три, отмечал Вольф Мессинг.

Знаки Зодиака, которые Мессинг назвал особенными

Особенными Вольф Мессинг называл людей, рожденных под созвездиями Весов, Овнов и Водолеев.

Представители этих трех знаков Зодиака неординарные, особенные, не такие, как все остальные. Они всегда выделяются в толпе, считал Мессинг.

В чем же уникальность тройки этих «самых-самых»?

Вольф Мессинг называл самым мощным и в то же время самым страшным знаком Зодиака Весов. Он говорил, что представители этого знака очень противоречивы. Они всегда на шаг впереди других, прирожденные лидеры, легко ведут за собой толпы народа. У Весов отличная интуиция — вплоть до предвидения, и постоянное желание помогать и спасать других.

Весы всегда влекут своим интересным и сказочным миром. С ними никому и никогда не бывает скучно. Они точно знают, что им нужно, и всегда будут настойчиво и уверенно идти к своей цели. При этом, носом чуют ложь и фальшь, поэтому лучше быть с Весами настоящим и ничего не придумывать.

Эти люди ненавидят конфликты и очень редко ввязываются в различные разборки, ведь для них всегда важно выглядеть привлекательно. А гнев в скандале этому ну никак не способствует.

Однако у этих людей нет «тормозов»: если они видят цель — препятствий для них не существует. Они пожертвуют многим и многими ради конечной цели. То есть у Весов вроде и желание благородное — спасти мир. Но, вместе с тем, не всегда ими в этом используются добрые методы.

Самым хитрым знаком Зодиака, по мнению «видевшего сквозь время», являются Овны. Именно представители этого созвездия самые что ни на есть приспособленцы — они подстроятся под любые обстоятельства. Это самые искусные лицемеры — ради своих интересов они надевают маску, которую даже самый проницательный человек не всегда сможет разглядеть.

Среди Овнов очень много отличных руководителей и талантливых биг-боссов — с мощной энергетикой и инициативностью. Они отстаивают до конца свои идеи и увлекают ими других.

Вместе с тем, не советовал Вольф Мессинг ссориться с Овнами — ведь из верного друга обиженный Овен моментально превращается в злейшего и беспощадного врага. Он будет делать в дальнейшем все, чтобы уничтожить предателя.

Наконец, самым умным знаком Зодиака предсказатель назвал Водолеев, которые по-особенному видят мир.

Водолеи показывают окружающим такие интересные детали, на которые те бы никогда самостоятельно не обратили внимания. Тем самым представители данного знака Зодиака демонстрируют счастье и красоту даже в малом, и на первый взгляд, незаметном. Однако странно, но факт: Водолеи на самом деле знают, что мир далеко не идеален, и их часто по поводу и без повода преследуют пессимистические настроения.

Эти люди крайне обидчивы и очень сложны по своей натуре. Добиваются больших высот в жизни, являясь уверенными в себе и настойчивыми личностями.