Валерия женила младшего сына: подарком для молодых стало выступление звездной мамы на торжестве

Москва, 12:05, 29 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

Сын российской певицы Валерии Арсений женился. Молодые люди сыграли шикарную свадьбу в одном из лучших ресторанов Москвы. Звездная мама прокомментировала важное событие. 

Сын певицы Валерии создал семью

 

Арсений Шульгин вчера женился на своей избраннице, после предложения и помолвки прошло четыре недели. Пара зарегистрировала отношения в Кутузовском ЗАГСе Москвы 28 августа.

Возлюбленная Арсения Лиана поделилась радостным событием на своей страничке в Инстаграм. На фото девушка изображена с огромным букетом цветов, она просто светится от счастья. Также невеста похвасталась первым подарком от гостей. Оказалось, что это свадебный презент от Филиппа Киркорова. 

Валерия тоже поделилась эмоциями в сети. Она написала, что для их семьи это особенный день, и они с радостью и трепетом ждут его. Певица пообещала позже показать фотоотчет. Приятной неожиданностью для молодоженов стало выступление Валерии. Они танцевали свой свадебный танец под её песню, и такой момент навсегда останется в памяти ребят.

«Не хотим праздновать свадьбу в коробке»

Пара сыграла свадьбу в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Они заявили, что не хотят провести важный день в закрытом помещении. Поэтому возлюбленные выбрали ресторан с открытой площадкой на свежем воздухе — Soho Country Club. Молодые люди не скрывали, что готовятся к свадьбе и с радостью делились с общественностью моментами подготовки.

Лиана сменила два наряда на собственной свадьбе. В ЗАГСе она появилась в элегантном коротком белом платье, а для торжественной выездной церемонии переоделась в роскошный наряд из струящейся ткани. Жених выбрал сдержанный черный костюм с бабочкой.

Известно, что все свадебные расходы Арсений взял на себя. Он очень самостоятельный молодой человек, который в 21 год уже владеет собственным бизнесом. Валерия призналась, что очень гордится сыном.

«Он настоящий мужчина» — заявила звезда.

Молодоженов и гостей развлекали выступления известных артистов: JONY, Artik & Asti, Zivert, Эмина Агаларова, Николая Баскова. Исполнители трогательно поздравляли молодых со сцены.

Подписчики задавали вопрос о том, поздравил ли сына Александр Шульгин, ведь родного отца жениха не было среди гостей. Семья не комментирует отношение продюсера к женитьбе Арсения. К слову под трогательными снимками со свадьбы появились и вопросы о беременности молодой жены. Пользователи сети уверены, что Лиана не скрывает «интересного положения». 

Возлюбленные пережили аварию

Об отношениях Арсения и Лианы стало известно после трагического события — автомобильной аварии. Тогда пара серьезно пострадала. Девушке потребовалось хирургическое вмешательство. Арсений все время находился рядом с любимой, и полностью оплатил все счета за лечение.

К счастью, ребята поправились, и месяц назад Арсений сделал Лиане предложение, о котором мечтает любая девушка. Он пригласил любимую в ресторан с видом на башни «Москва-Сити», где засветилась надпись о предложении руки и сердца. Затем Арсений протянул Лиане обручальное кольцо. Счастливая избранница ответила согласием. Видео этого трогательного события вскоре появилось в Инстаграм.

Арсений рассказал, что у него в планах есть покупка собственного дома. Однако начинать загородную жизнь новоиспеченный глава семьи намерен только после рождения первенца.