Нежный маникюр: новые тренды 2020-2021 года

Москва, 11:30, 30 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Нежный и утонченный маникюр — всегда подчеркнет ухоженность женских ручек и подойдет под любой наряд. Мастера нейл-арта рассказали, каким будет нежный маникюр в 2020 — 2021 году. Последние тренды сезона смотрите в нашей фотоподборке.

Для создания нежного маникюра мастера нейл-арта выбирают нюдовые оттенки лаковых покрытий и самые утонченные аксессуары и техники нанесения лака. Для принтов, как правило, выбираются флористические рисунки, изысканные кружева и техника «мыльные пузыри».

Нежный маникюр в технике омбре

Техника омбре уверенно занимает свои позиции на подиумах. Оформление ноготков в стиле градиента часто используется мастерами в создании свадебного нейл-арта. Омбре хорошо сочетается с цветочными принтами, оригинально смотрится и в оформлении блесток и паеток.

Омбре хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких ноготках. Матовое омбре смотрится оригинально и по-особенному нежно. Также мастера комбинируют глянцевое и матовое омбре.

Праздничный нежный маникюр омбре с прозрачными бульонками — Modnail.ru — Красивый маникюрманикюр-омбре-нежно-розовый-modena_nails-min - FotoleoМодный маникюр омбре 2019-2020: актуальные идеи градиента на ногтях51 идея натурального дизайна ногтей

Классический френч

Классический френч остается самым востребованным вариантом оформления ногтевой пластины. Чтобы такой вариант нейл-арта стал более праздничным, мастера ногтевой индустрии дополняют его различными «фишками» — рисунками, блестками, камешками и т.д.

Нежный френч 2020: 100 фото новинок дизайна, тенденции и трендыНежный френч | Милые ногти, Ногти, Волосы и ногтиВесенний френч: нежные варианты, которые сейчас в тренде - Я ПокупаюДизайн ногтей 2019: красивый нежный френч (фото новинки)Розовый френч: 100 фото новинок, модных тенденций дизайна и сочетанийНежный френч для лета — Modnail.ru — Красивый маникюр

Нежный мрамор

Невероятно красивый и нежный маникюр получается у мастеров, которые используют технику мрамор. Хорошим сочетанием можно назвать комбинации «мрамора» и, например, омбре. Такую технику нейл-арта можно использовать как в повседневном маникюре, так и в праздничном.

Природные орнаменты мрамора отлично смотрятся на ноготках любой формы и длины. Теплые оттенки лаков на соседних ноготках разбавят холодность мрамора и придадут маникюру необычный и оригинальный вид.

Маникюр нежный,мрамор,втирка | Маникюр, Пастельные ногти, НогтиНежный маникюр в приглушённых оттенках розового с мраморомМраморный маникюр - фото идей дизайна ногтей - Best МаникюрМраморный маникюр 2020-2021 – модные идеи и тренды мраморного дизайна ногтейКак сделать мраморный маникюр гель-лаком, делать мрамор на ногтях гелевым лаком, нарисовать (рисовать) мраморМраморный маникюр гель-лаком и шеллаком: лучшие фото-идеи

Нежный минимализм

Минимализм в дизайне ноготков — главный тренд 2020 — 2021 года. Покрытые светлым лаком ногти, и несколько штрихов, акцентируют внимание на одном — двух ноготках, сделают ваш маникюр не только лаконичным, но и нежным. В стиле минимализма мастера ногтевой индустрии используют рисунки небольших размеров, горизонтальные и вертикальные полоски, полупрозрачные и нюдовые оттенки лаковых покрытий.

Минимализм #маникюр #маникюргельлак #маник #маникюршеллак #маникюрчик #ноготочки #нежныйманикюр #nails #nails #naildesign #manicure | Nails | Гвоздь, Ногти и В…Маникюр минимализм 2020-2021: новинки и тренды, фото идеи маникюра минимализмМинимализм в маникюре: 33 потрясающих идей — УХ ТЫСамый популярный весенний маникюр 2018 года: нежный цветочный минимализм для каждой прекрасной ледиНежный маникюр на короткие ногти: 25 особенных идей + фото. Тренды, классика: нюд, геометрия, минимализм, розы и горох -Фото – модный дизайн ногтейТоповые новинки модного розового маникюра-2019: лучшие идеи нежного и утончённого дизайна ногтей, 55 фото