Беременной любовнице Тарзана понадобилась помощь адвоката

Москва, 10:35, 14 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

После тяжелого периода карантина, когда люди оказались «запертыми» в своих домах с домочадцами, распались многие звездные семьи. Звездная пара звезды эстрады Наташи Королёвой и стриптизера Тарзана оказалась в эпицентре шекспировских страстей.

Появилось доказательство неверности Тарзана своей супруге

фото Telegram канала Mash

Похоже, разговоры о том, что Сергей влюбился по-настоящему и даже готов кардинально изменить жизнь, оказались правдой. Стала известна переписка Глушко с некой девушкой Анастасией Ш., которая доказывает неверность супруга и вскрывает интимное пристрастие пятидесятилетнего мужчины. Новому объекту страсти стареющего стриптизера всего 23 года, и она удивительно хороша собой.

Издание «Стархит» опубликовало отрывок общения Тарзана и его предполагаемой любовницы, где он говорит о встрече и просит Анастасию не делать перед свиданием «бразильскую эпиляцию». Девушка ласково называет возлюбленного «мой хороший», и не  скрывает не только частых встреч, но и того факта, что носит под сердцем ребенка от Глушко. 

Интересно, что Наташа Королёва не отрицает любовной связи мужа, однако свято верит, что их любовь способна преодолеть любые испытания. Об этом она рассказала взволнованным подписчикам, которые буквально завалили певицу вопросами и словами поддержки.

Месть отвергнутой супруги?

В подробностях пропажи драгоценностей и суммы будут разбираться оперативники арбатского УВД, куда попало заявление Королевой. Сама предполагаемая любовница уверена, что таким образом Наташа пытается «избавиться» от беременной соперницы. 

Девушка действительно испугалась возможного уголовного преследования, поскольку вопрос об открытии производства еще не решен. Анастасия обратилась за помощью к известному столичному адвокату Вадиму Лялину. Правозащитник подтвердил информацию о том, что будет защищать девушку. Он допускает, что обманутая супруга могла обратиться в полицию из-за ревности и желания отомстить. Королева якобы даже угрожала беременной Насте по телефону. В это несложно поверить, зная взрывной темперамент исполнительницы хита «Желтые тюльпаны».

Сейчас супруги хранят молчание, не отвечая на звонки журналистов. Отметим, что еще два года назад, Тарзан признавался, что не умеет скрывать от жены даже мелкие провинности. Он шутливо называл её «экстрасенсом» и рассказывал, что Наталья чувствует всё, поэтому «ей сложно изменить». Видимо, на этот раз чувства оказались сильнее страха перед законной супругой, и Сергей наслаждался отношениями с молодой женщиной, понимая, что его измена неизбежно вскроется.

Пользователи сети в комментариях допускают, что сумма, якобы пропавшая из дома Королёвой, нужна влюбленным «на первое время», чтобы устроить любовное гнездо. Также подписчики уверены, что развод супругов неизбежен. Мало кто верит, что Наташа способна простить предательство.