Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября: каким знакам зодиака стоит надеяться на финансовую удачу

Москва, 07:30, 28 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Окончание первого осеннего месяца пройдет под аккомпанемент растущей Луны, и завершится полнолунием второго сентября. Так что на этой неделе с понедельника по пятницу будет наблюдаться рост запасов энергии. Соответственно, в выходные накопленные энергетические запасы можно будет направить на созидание. Астрологи отмечают, что некоторые знаки Зодиака смогут использовать ситуацию в свою пользу, и извлечь из нее материальную выгоду.

Лев

В первую очередь, последняя неделя удачно сложится в финансовой сфере жизни для Львов, которые найдут способ разрешить давние материальные трудности. Астрологи акцентируют внимание на том, что денежные потоки просто сами плывут в руки к представителям знака.

В связи с этим Львы могут даже не зацикливаться на вопросе заработка денег. Поэтому можно сосредоточиться на чем-то действительно важном: проводить больше времени в кругу родных и близких, заняться саморазвитием, уделить внимание путешествиям и заботе о своем здоровье. В любом случае, можно быть уверенным в том, что материальный успех никуда не денется.

Рак

У Раков немного иной путь к достижению финансовой независимости на этой неделе. Астрологи советуют внести изменения в свою жизнь – сменить работу, сосредоточиться на новом проекте. Следует вырваться из «зоны комфорта» и начать делать то, чем ранее не приходилось заниматься. Это принесет неожиданно хорошие плоды.

Такая смена деятельности поможет Ракам перенаправить финансовые потоки и улучшить свое материальное положение. Представители знака перестанут чувствовать постоянную нехватку денег, если решатся на изменения. По крайней мере, в последнюю неделю сентября звезды благоволят им.

Овен

Овны в завершении первого осеннего месяца должны будут действовать в совершенно ином русле, чем Раки. Представители знака должны понимать, что достижение финансового благополучия сегодня напрямую зависит от усилий, приложенных ранее. Поэтому получить материальное вознаграждение можно будет только тогда, когда начатый в прошлом проект будет наконец-то завершен.

Не стоит отворачиваться от начатого дела на полпути. Следует произвести ревизию своего прошлого, чтобы понять, какие вещи действительно доставляют удовольствие. Эти инструменты нужно вложить в свои нынешние действия, и тогда результат не заставит себя долго ждать. В чем Овны уверенны на 100%, так это в том, как привлечь к себе деньги.