Легендарная «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко оказалась в опасности на Карибском побережье Мексики

Москва, 13:40, 07 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Сегодня появился очередной повод поволноваться за жизнь Натальи Андрейченко. Актриса проживает в особняке у Карибского моря, на побережье которого надвигается крупный разрушительный шторм. Власти объявили эвакуацию, а звезда предупредила родных и друзей, что связь может прерваться в любую минуту.

Актриса Наталья Андрейченко достигла пика своей славы в середине 80-х годов. Тогда она снялась в кинокартине «Военно-полевой романс», а главная роль в фильме «Мэри Поппинс, до свидания» в 1983-м году принесла ей всесоюзную любовь. Популярности и премий на родине оказалось мало, и она в 90-е годы переехала в США. Покорение Голливуда не удалось: теперь Андрейченко проживает в Мексике и там занимается духовными практиками.

После тяжких ударов судьбы женщина занялась йогой и стала вегетарианкой

В 2012-м году судьба «занесла» многострадальную актрису в Мексику. К этому моменту она дважды находилась на волосок от гибели, пережила тяжелый развод и долгие судебные тяжбы. Эти события заставили женщину пересмотреть свое отношение к жизни: она стала вегетарианкой и сыроедкой, увлеклась йогой и очищающими практиками для организма. В этом деле она достигла определенных успехов, и даже сумела открыть собственный центр йоги в Мексике.

В 2019-м году Наталья Андрейченко заставила родственников и друзей поволноваться. В течение двух дней о ней не было никаких сведений. Она не отвечала на звонки и будто бы пропала. Актрису начали разыскивать, но тут она объявилась целой и невредимой. Как оказалось, женщина просто решила провести процедуру очищения в джунглях. Она на несколько дней выпала из реальности, находясь в единении с природой и животным миром.

На мексиканское побережье надвигается шторм, что заставляет поволноваться за артистку

Место, где проживает актриса, уже подвергалось ударам стихии. Узнав о приближении ненастья, всех людей в срочном порядке стали вывозить из опасной зоны, размещая в отелях. В личном блоге бывшая звезда советского кино рассказала о том, какая сейчас обстановка в Мексике. Она отметила, что ураган «Делата» четвертой степени опасности из пяти в 2005-м году уже полностью уничтожил город Канкун, так что в этот раз местные власти решили действовать на опережение, чтобы избежать жертв.

Шестидесятичетырехлетняя актриса акцентировала внимание на том, что некоторое время не будет выходить на связь с поклонниками, но надеется, что все закончится хорошо. Вечером шестого октября она поделилась кадрами спокойного Карибского моря. Кажется, что ничто не предвещает беды, но к одиннадцати часам вечера по местному времени предполагается, что «Дельта» достигнет мексиканского побережья. Наталья показала подписчикам, как выглядит берег за несколько часов до удара стихии.

View this post on Instagram

Дорогие мои, хочу сообщить печальные новости… Ближайшее время я, возможно, буду без связи, не теряйте меня… У нас тут происходит критическая ситуация в Мексике… Движется ураган «Дельта», 4 степени критичности из 5. В далеком 2005 году после него в Канкуне не осталось ничего… все было уничтожено. Город несколько лет приходил в себя… Сейчас правительство эвакуирует все население и туристов в убежища… Через несколько часов все побережье останется без света — благодаря этому последствия от урагана будут с наименьшими потерями, говорят по новостям. Я уже уехала из своей виллы, которая находится на побережье Ривьера Майя, собаку Тоби отправила к своему помощнику на сушу. Сама же переехала в отель ради безопасности… Мы ожидаем, что «Дельта» дойдёт до Карибского побережья сегодня к 23 ч по местному времени (это 7 утра завтрашнего дня по московскому времени). Буду стараться быть с вами на связи. Молитесь за нас всех ?? P.S. Очень грустно, глядя на эти архивные фото, что все это может исчезнуть. Наталья Андрейченко

A post shared by Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko) on

Поклонники молятся за актрису

Остается только молиться за то, чтобы Наталья Андрейченко целой и невредимой пережила этот разрушительный шторм в Мексике. Подписчики личной странички актрисы успели пожелать ей всего наилучшего. Они надеются, что актриса справится и с этим испытанием судьбы, ведь она уже и так пережила многое в своей жизни.

«Пусть ваша природа сохранится! Надежда умирает последней, берегите себя! Сейчас вы можете только принять то, что есть, и ждать», — с надеждой пишут поклонники артистки.

Хотелось бы отметить, что в течение двадцати лет Наталья Андрейченко была замужем за австралийским актером и режиссером Максимилианом Шеллом.

В 1989-м она родила дочь Настасью, а затем вслед за супругом эмигрировала в Соединенные Штаты Америки. В 2005-м пара развелась, и актриса вернулась в Россию. Здесь она успела сняться  в нескольких фильмах, но на родине пробыла недолго и в 2012-м отбыла в Россию. Шелл стал вторым мужем Андрейченко: в первом браке с российским композитором Максимом Дунаевском в 1982-м появился на свет сын актрисы Дмитрий, который сейчас работает в швейцарском банке.