«Всё непременно сбудется»: как загадывать желание во время звездопада

Москва, 08:10, 08 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Когда в ночном небе вспыхивает след от падающей звезды, есть несколько мгновений, чтобы загадать сокровенное желание. Тайну своего сердца лучше доверить звездопаду.  Шанс на реализацию увеличится многократно, но для этого нужно учитывать все советы астрологов, и загадывать правильно.

Ближайший звездопад, за которым вы можете понаблюдать, это Дракониды. Ярчайшие огоньки можно наблюдать с 7 по 12 октября. Редакция FTimes собрала для своих читателей рекомендации астрологов об особенностях загадывания желаний во время звездопада.

Особенности Драконид

Наслаждаться звездопадом Дракониды можно благодаря постепенному разрушению хвоста кометы Джакобини-Циннера. Наблюдатели видят на ночном небе желтоватые или красноватые огоньки. Они значительно ярче по цвету, чем падающие звезды у других потоков.

Жители северного полушария при хорошей погоде смогут увидеть около десятка падающих звезд в час. Пик активности приходится на ночь 8 октября. В это время количество мерцающих огоньков может доходить до 20-ти в час.

Влияние Драконид на судьбу человека

Астрологи считают, что Дракониды оказывают серьезное влияние на жизнь людей. Они рекомендуют загадать желание, но перед этим стоит избавиться от негативных эмоций. С 5 до 12 октября отмечается мощная энергетика, которая поможет сбыться искренним мечтам и улучшить самочувствие.

Метеоритный дождь Дракониды ― отличный период для времяпровождения с родными. Эти пять дней благоприятны для совместного отдыха и улучшения отношений.

Мощная энергетика поможет улучшить будущее, привлечь в свою жизнь счастье и удачу. Для этого следует изменить имидж. Помогут походы в салон красоты и шопинг. Во время метеорного потока можно покупать различные товары и одежду, но не нужно тратить слишком много денег, иначе вскоре возникнут материальные проблемы.

Во время Драконид не стоит заниматься бизнесом и принимать судьбоносные решения. Следует соблюдать осторожность на работе, особенно если это касается важных дел.

Как правильно загадать желание

Мерцающий падающий огонек на звездном небе виднеется до секунды. Именно в этот промежуток, согласно поверьям, следует уложиться, чтобы загадать сокровенное желание. Сосредоточиться и загадать его правильно почти нереально.

Подготовка не будет лишней. Сформулируйте свое желание четко и с указанием временных рамок. Можно загадать «Выйти замуж» или «Улучшить материальное положение», а потом ждать этого годы. Несомненно, желание сбудется, но вопрос, когда это произойдет, останется открытым. Совсем другое дело «Выйти замуж в течение ближайших двух лет» или «Найти подработку в этом месяце».

Астрологи рекомендуют не употреблять в своих желаниях частичку «не». Вселенная может упустить ее из виду, и вы получите обратный эффект.

Не следует распыляться. Одно искреннее желание сбудется с большей вероятностью, чем десяток. Астрологи отмечают, что важно не количество, а качество. Одно правильно сформулированное желание принесет больше счастья в вашу жизнь.

После того, как вы передали мечту звездам, не распространяйтесь о ней. Держите желание в секрете и возвращайтесь к привычной жизни. Вселенная начнет обрабатывать ваш запрос и будет отправлять вам знаки, которые помогут реализовать желаемое.

Не стоит судорожно ждать скорейшего исполнения желания. Отпустите ситуацию. Доверьтесь высшим силам и будьте внимательны, ведь сидеть сложа руки — не лучший вариант. Как бы ни было, звезды лишь помогут исполнить желание, а не сделают все за вас.