В новом сезоне «Холостяка» участницы будут покорять сердце Тимати

Москва, 15:10, 08 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В преддверии начала очередного сезона шоу «Холостяк» на канале ТНТ пользователи сетей спорили, за сердце какого мужчины в этот раз будут бороться участницы проекта. Среди кандидатов назывались юморист Гарик Харламов, который только недавно расстался с супругой Кристиной Асмус, певец Эмин Агаларов и блогер Гусейн Гасанов. Сегодня стало известно, что место звездного холостяка займет Тимати.

Имидж звезды и его состояние подогревает интерес к новому сезону шоу

Рэпер Тимати лишь недавно объявил о расставании со своей избранницей, моделью Анастасией Решетовой, которая в 2019-м году родила ему долгожданного сына Ратмира (шестнадцатого октября малышу исполнится год). Так что теперь Тимур Юнусов (именно так  зовут популярного певца) готов поучаствовать в проекте «Холостяк», и грядущий сезон может стать одним из самых интересных за всю историю шоу.

Тимати действительно можно назвать одним из самых желанных неженатых мужчин России. Он входит в десятку самых обеспеченных звезд отечественного шоу-бизнеса, которым еще не исполнилось сорока лет. Рэпер является основателем лейбла Black Star, и несмотря на то, что он больше не его генеральный директор, под этим брендом выходит масса других товаров. Есть сеть автомоек, тату-салонов, парикмахерских и ресторанов, а также линейка одежды Black Star.

Тимати интересен не только своим статусом и заработками, но и внешностью, ведь артист следит за собой, занимается экстремальными видами спорта. Вряд ли желание еще больше прославиться привело певца к решению участвовать в «Холостяке», ведь он итак является одним из самых медийных и узнаваемых артистов России. Тогда что побудило его искать любовь на реалити-шоу? Неужели он реально надеется встретить здесь свою половинку?

Тимати «разрушил все мосты» с Решетовой, и готов к новому вызову

На все эти вопросы скоро будет получен ответ. Пока у Тимати не получалось сохранять длительные отношения, с Анастасией Решетовой он был вместе пять лет, а ранее встречался с дугой моделью Аленой Шишковой, которая подарила ему дочь. Те отношения также не были продолжительными. Интересно, что артист шел на разрыв со вторыми половинками вскоре после того, как те рожали от него детей. Это спровоцировало массу слухов о том, что после рождения первенцев избранницы просто становятся ненужными Тимати, и он начинает новый поиск.

Увидеть, как участницы со всей страны будут бороться за сердце Тимати, можно будет уже весной. На данный момент продолжается отбор 25 счастливиц, которые получат такую возможность. Думается, что кастинг будет жестким, ведь тысячи представительниц прекрасного пола мечтают покорить основателя лейбла Black Star, карьера которого началась с участия в «Фабрике звезд».

Ранее Анастасия Решетова призналась в том, что даже после расставания осталась в хороших отношениях с Тимати. Он продолжает обеспечивать ее и маленького Ратмира, оставив им роскошную квартиру в элитном районе Москвы. Так что модели сейчас грех жаловаться на недостаток средств. Пока Тимати никак не прокомментировал перемены в личной жизни и участие в «Холостяке», но, похоже, он готов начать новый этап жизни.

Сложно сказать, поможет ли участие в реалити-шоу Тимати наконец-то обрести свою любовь. Практика прошлых сезонов показывает, что победительницам «Холостяка» впоследствии не удается построить серьезных отношений с избранником вне проекта.

Так произошло с Дарьей Клюкиной, которая смогла завоевать сердце Егора Крида, звезды прошлого сезона, но после окончания проекта пара рассталась. Для участниц шоу «Холостяк» — скорее возможность заявить о себе и сделать первые шаги в карьере, чем реальный шанс стать женой видного мужчины.