В семье Примадонны пополнение: Пугачева сможет понянчиться с внучкой

Москва, 16:05, 15 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева сейчас счастлива, и занимается воспитанием двойняшек Лизы и Гарри вместе с супругом Максимом Галкиным. В семье певицы недавно появился еще один повод для радости – у племянника артистки Владислава родилась дочь, так что Алла Борисовна готовится нянчить еще одну малышку.

Племянник Аллы Борисовны ранее доставил ей немало хлопот

Племянник Аллы Пугачевой не спешил делиться радостным известием, хотя его избранница родила дочь еще в августе. По слухам, малышку назвали Евгенией. Сейчас Владислав – счастливый отец, у которого есть любящая жена Гузель. Однако так было не всегда, и ранее родственник доставил Примадонне немало хлопот, ведь ей пришлось буквально вытаскивать его с того света.

Владислав является сыном младшего брата Аллы Борисовны Евгения Пугачева, который скончался в 2011-м году от сердечного приступа. Мать Владислава ушла из жизни еще раньше. После этого жизнь племянника Примадонны пошла по наклонной – он стал злоупотреблять наркотиками и алкоголем, а затем и вовсе оказался парализован из-за пагубного воздействия наркотических средств.

Алле Борисовне пришлось приложить немало усилий ради того, чтобы буквально вернуть родственника к жизни. Сначала она оплатила ему лечение в израильской клинике, затем помогла встать на ноги, купив квартиру в Москве. В 2011-м на свет появился внучатый племянник Примадонны, которого назвали Евгением в честь ее брата. Алла Пугачева долгое время не доверяла Владиславу воспитание его сына.

Вернуться к жизни племяннику Пугачевой помогла вторая половинка

Примадонна, безусловно, сделала все от себя зависящее, чтобы вырвать племянника из петли пагубных пристрастий, за что он должен быть ей бесконечно благодарен. Однако не менее поворотным моментом в жизни Владислава стала встреча с Гузель. Избранница стала для представителя звездной семьи новым смыслом жизни, в прошлом году они сочетали себя узами брака. Гузель забеременела и должна была родить в сентябре, но роды прошли преждевременно, и малышка Евгения появилась на свет третьего августа.

Несмотря на недоношенность, внучатая племянница Пугачевой родилась абсолютно здоровой. Сейчас она с мамой находится дома, окруженная заботой Владислава. Хочется верить в то, что в этот раз все сложится лучше, ведь Владислав сейчас не контактирует со своим старшим наследником Евгением. Девятилетний сын сейчас проживает в семье водителя Примадонны Игоря – Алла Борисовна забрала его, когда племянник оказался «на дне».

Владислав живет вдали от звездной родственницы и ничего от нее не требует

В окружении Примадонны отмечают, что ее внучатый племянник очень похож на покойного Евгения Борисовича. Он растет, окруженный заботой, общается с детьми Пугачевой Гарри и Лизой, много путешествует и посещает торжественные мероприятия. У него счастливое детство.

Племянник Владислав не обижен на Аллу Борисовну и ничего от нее не требует. Он старается начать новую жизнь, не пользуясь звездным статусом своей родственницы. Сейчас он живет довольно скромной жизнью в Рязанской области. Мужчина делает важные шаги для восстановления загубленных лет, и хочется надеяться, что жена Гузель и малышка Евгения помогут ему в этом.

В судьбе Владислава все закончилось хэппи-эндом, но можно привести немало примеров, когда сыновья, дочери и внуки отечественных селебритис уходили из жизни в нищете, где-то на задворках. И никакие деньги  звездных родственников им помочь не смогли.