Актриса Ирина Цывина не успела рассказать сыну, кто был его настоящим отцом

Москва, 07:30, 03 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В апреле 2019 года скончалась известная актриса Ирина Цывина. Ее дети, Евгений Благонравов и Зинаида Пусеп, после смерти матери начали отчаянно сражаться за наследство. Эта борьба привела их в студию программы «Пусть говорят».

Какая правда вскрылась в студии

Наследники Цывиной не сошлись во мнениях насчет раздела имущества покойной матери. Евгений Благонравов уверен, что ему должно достаться больше половины. Он проживал с матерью, поэтому рассчитывает на львиную долю имущества матери. Сын артистки рассчитывает на 70% наследства.

Его сестра Зинаида Пусеп, живущая в Черногории, не согласна. Дочь Цывиной считает, что наследство следует поделить с братом пополам.

Когда в студию вышел журналист Денис Сорокин, вскрылись интересные подробности жизни бывшей актрисы. Он обратился к Евгению Благонравову и сказал, что тот смело может рассчитывать на наследство своего настоящего отца. Слова журналиста удивили публику. Сорокин заявил, что ни один из мужей Цывиной не является биологическим отцом сына артистки.

Евгений, по словам журналиста, стал плодом кратковременной любви актрисы с легендарным артистом Олегом Янковским. Такие слухи ходили еще при жизни Ирины Цывиной. Она их сухо комментировала.

Денис Сорокин сказал в студии, что Цывина обещала ему поведать тайну рождения сына. Увы, сделать этого она не успела.

Судьбоносный «Кинотавр»

Первая встреча Ирины Цывиной и Олега Янковского произошла на «Кинотавре». По мнению многих актеров, на фестивале между ними вспыхнули чувства, завязался роман. Именно Янковского в среде артистов считают настоящим отцом Евгения Добронравова.

Марк Рудинштейн, которого называют отцом «Кинотавра», долгое время отрицал роман Цывиной и легендарного актера. Он рассказывал, что дружил с Янковским, и если у его товарища были отношения с артисткой, он бы знал о них. Однако недавно он подтвердил информацию об их романе.

Денис Сорокин уверен, что Ирина Цывина очень хотела рассказать об отношениях с Олегом Янковским и подтвердить слухи насчет отца своего сына. Если это подтвердится, то Евгений Благонравов сможет получить часть наследства матери и биологического отца.