«Подменили жениха»: почему не состоялась свадьба младшего сына Кристины Орбакайте

Москва, 17:40, 04 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Певица Кристина Орбакайте женила своего старшего сына Никиту, и общественность ждала, когда будет «окольцован» Дени Байсаров. Он часто появлялся на публике с Марией, студенткой МГИМО. Казалось, что их свадьба не за горами.

Заявление о помолвке

3 ноября Мария поделилась с подписчиками радостью и опубликовала в соцсетях фотографию с помолвочным кольцом. Многие решили, что наконец-то Кристина Орбакайте женит и младшего сына Дени.

Публика была удивлена, узнав, что Мария выходит замуж не за Байсарова. Дени также не открыл общественности личности избранника своей подруги. Он только сказал, что у Марии замечательный возлюбленный.

Подписчики поздравили девушку с помолвкой и будущим бракосочетанием. Дени не оставил свою подругу без теплых слов, и отметил, что он рад за них.

Какие отношения у Дени с Марией

За «романом» младшего сына Кристины Орбакайте и студенткой МГИМО общественность наблюдала около года. Пара действительно выглядела очень гармонично, а их теплые отношения не остались без внимания и породили множество слухов.

Какие нежные слова Мария посвятила Дени, поздравляя его с днем рождения! Она назвала его «своей лучшей половиной», и написала, что он сам знает, как сильно она его любит. Ну как здесь не заподозрить Дени и Марию в романе?

Байсаров рассказал, что на самом деле они очень давно дружат ― еще с детства. Этому поспособствовало близкое общение их семей. Фотографии в обнимку в соцсетях и совместные появления на публике были не более, чем обычное дружеское общение старых товарищей.

Поклонники красивой пары, которая, как оказалось, и не была парой, разочарованы и сбиты с толку. Другие же искренне поздравляют Марию и желают семейного счастья.