Зеркальная дата 22.02.2022: что можно сделать для привлечения денег и успеха

Москва, 13:21, 21 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Каждый день чем-то уникален и порой выпадают дни, которые являются более уникальными от остальных. 22.02.2022 зеркальная дата и это самое подходящее время, чтобы провести несколько интересных ритуалов на привлечение удачи.

Наступает отличное время для того, чтобы исполнить мечты

В зеркальную дату 22 февраля 2022-го года особенно актуально обращать внимание на повторяющиеся числа. Например, на время 20:02 или 22:22, а также номерной знак автомобиля, в котором несколько единичек идут подряд. В этот момент стоит задуматься над тем, чего вы действительно желаете, ведь именно сейчас концентрация мыслей на своей цели поможет исполнить её. Мысли в этот день помогут быстро осуществить самые заветные желания.

Особенно важен этот день будет для тех, кто родился в такую же зеркальную дату с повторением цифр дня и месяца рождения. 22 февраля астролог Алена Никольская рекомендует провести несколько ритуалов, направленных на привлечение удачи, материального достатка, счастья, благополучия. Для этого необходимо вооружиться бумажными купюрами, листочками и монетами.

В зеркальное время следует взять такое же количество купюр и монет (по 22 в 20:02), затем сконцентрироваться на желаемой цели преумножения достатка и сказать: «Деньги к деньгам. Мои доходы умножаются и увеличиваются так, как я хочу». Далее такой же ритуал следует провести в 22:22, сказав ту же самую фразу.

Обряды с желаниями помогут обрести нужные качества для их реализации

Еще есть возможность провести обряды для исполнения желаний. Их можно использовать для реального получения выгоды и обретения тех личностных характеристик, которые в будущем помогут добиться успеха. Астролог советует для этого обряда «вооружиться» 22-я листочками бумаги. Теперь необходимо будет на каждом из них написать свои заветные желания. Стоит расслабиться, позволить себе мыслить спокойно и понять то, чего вы действительно хотите от жизни.

Можно пожелать себе обретения тех качеств, которых сейчас вам не хватает для достижения успеха (например, уверенности в себе для реализации амбициозных проектов). Стоит помнить, что желания должны быть конструктивными, направленными на вас лично и на созидательные моменты. Не стоит мечтать о достижении успеха за счет пожелания неудач конкурентам. Любые пожелания травм, недугов и прочих неприятностей другим людям только «вылезут вам боком».

Листочки с желаниями следует разложить в разных местах по всему дому и оставить на целый день. Следующим днём их необходимо собрать и упрятать в укромном местечке. В следующую зеркальную дату их можно достать и повторить процедуру. Возможно, к тому моменту некоторые из целей уже будут выполнены. Следует помнить, что «под лежачий камень вода не течет», поэтому бессмысленно просто выполнять ритуал, ложиться на диван и надеяться на то, что успех сам придет к вам. Нужно начинать действовать ради реализации своих целей.