Скорпионам нужно быть смелее, а Водолеям стоит избавиться от зависти: ежедневный астрологический прогноз на 8 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:12, 07 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Вторник, 8 ноября — день, когда нужно отбросить в сторону все пустяки и сосредоточиться на самом главном и наиболее значимом. Астрологи советуют всем знакам зодиака экономить в этот день энергию. Это самое подходящее время для того, чтобы закончить все перспективные проекты, но вместе с тем и не торопиться. На пути к цели не форсируйте события и не проявляйте излишнюю активность.

Знаки Огня должны проявить сдержанность

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астрологи советуют обратить внимание на дом и посвятить этот день своей семье. Выбросьте из своей жизни все то, что мешает вам жить, в том числе и лишний хлам, и старые ненужные вещи. Вы сами почувствуете облегчение после того, как освободите пространство.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов день сначала совсем не заладится. Утро преподнесет неожиданные неприятные сюрпризы. Однако не злитесь и не срывайте свой гнев на окружающих, ведь уже после обеда дела пойдут в гору, а вечер и вовсе порадует приятными моментами и переменами к лучшему.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители этого знака зодиака сейчас очень раздражительны и взрывоопасны. Именно по этой причине окружающие дистанцируются от вас. Научитесь быть терпеливее, прислушивайтесь к другим, уважайте их мнение и чувства – и общение уже очень скоро наладится.

У знаков Земли достаточно сил и энергии для осуществления планов

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут в этот день быть спокойными и уверенными. У вас сейчас предостаточно ресурсов для того, чтобы успешно достичь любой цели. Смело беритесь за любое дело. А также вам просто рекомендован шопинг – в этот день вы приобретете что-то действительно нужное.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день просто жизненно необходимо чувствовать внимание и поддержку близкого человека. Это поможет представителям данного знака Зодиака снова обрести веру в себя и в других людей. Восстановив душевные силы, Девы готовы к новому рывку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог настроен ко всем окружающим воинственно. Из-за этого конфликтов просто не избежать. Ведь Козерог не подбирает сегодня слов и не скрывает своей откровенной неприязни к неприятным ему людям. Астролог советует людям, рожденным под этим созвездием, держать себя в руках и контролировать эмоции.

Знакам Воздуха пришло время подводить итоги

 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

8 ноября Близнецы должны делать все спокойно и размеренно. Вечером нужно проанализировать, как вы отработали тот или иной проект, а также распланировать всю следующую неделю. Не забывайте заботиться и о своем здоровье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы вдруг могут почувствовать, что делать им что-то очень тяжело. Не волнуйтесь: если трудно, значит, вы идете в нужном направлении и все делаете правильно.

Сегодня найдется много желающих вам помешать и сбить с толку. Не обращайте внимания на недоброжелателей и прислушивайтесь к своей интуиции. Сейчас то самое время, когда нужно трудиться самостоятельно и рассчитывать только на свои силы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сейчас как никогда работоспособны и уверены в себе. Однако в достижении целей представителям этого знака мешает зависть, от которой им нужно срочно избавиться. Работайте над собой и самосовершенствованием.

Знаки Воды должны быть внимательны во всех вопросах

 

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в этот день получат важные новости. Звезды советуют представителям этого знака зодиака внимательнее контролировать свои финансы, жилищные дела и здоровье. Кроме того, полезно будет позаботиться о комфорте в вашем доме. Сделайте перестановку, наведите порядок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Людям, рожденным под этим созвездием, астролог советует быть смелыми и не скрывать своих чувств к дорогим людям. Ведь сегодня вы будете поняты, услышаны и получите взаимность. Это день взаимопонимания и самых искренних чувств. Поэтому будьте открыты и искренни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит приятное общение в тихой компании. Будьте внимательны к близким людям.