Сюрприз за сюрпризом: как снимают 8-й сезон «Холостяка» с Тимати

Москва, 08:21, 30 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В последнюю пятницу ноября 2020 года стартовали съемки нового сезона популярного отечественного шоу «Холостяк». Создатели проекта любви начали работать над восьмым сезоном.

Шоу «Холостяк» по-прежнему на пике популярности среди любителей российских развлекательных телепроектов. Не успел завершиться седьмой сезон, как зрители активно стали интересоваться, а стоит ли ждать продолжения. Конечно, стоит! Уже стартовала работа съемочной команды и участников над очередным холостяцким сезоном. Однако, создатели с первого дня столкнулись с массой неожиданных сюрпризов. Как происходит работа на площадке, и почему проект сменил локацию и своего ведущего?

Новая локация, потеря ведущего и неожиданные нововведения в проекте

Организаторы телешоу уже проговорились о том, что зрителей в новом сезоне ждет масса нововведений и сюрпризов. Команда столкнулась и с незапланированными ситуациями .

К одной из них относится выбывание ведущего. В первый день съемок стало известно, что Дмитрий Кохно инфицирован коронавирусом. Понятно, что ему срочно стали искать замену. Кроме этого, недуг выявили и у одной из участниц проекта. А вот с Тимати все в порядке. Новоиспеченный «холостяк» готов провести два месяца своей жизни в компании красоток.

Чего ждать от нового сезона

Главный рэпер РФ и родоначальник лейбла Black Star Тимати стал главным участником восьмого сезона шоу «Холостяк», телепроекта от ТНТ. Пресс-служба канала анонсировала премьеру новых выпусков уже весной 2021-го.

Напомним, что в седьмом сезоне в качестве героя был выбран немедийный человек. Им стал дантист Антон Криворотов. Престижную специальность молодой человек получил в России. Мастерству обучался и в Соединенных Штатах. Частную стоматологическую практику Антон организовал в Москве. Многие из его клиентов — звезды отечественной эстрады, кино и телевидения.