«Это Сашенька, моя сотрудница»: Петросян нашел новую помощницу

Москва, 17:07, 06 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Известный юморист Евгений Петросян неохотно обсуждает с журналистами подробности своей личной жизни. Однако, в последние годы личная жизнь артиста «бьет ключом», что вызывает большой интерес у его поклонников и у СМИ.

Не успело комьюнити свыкнуться с тем, что у звезды молодая жена и маленький сын, так возле мэтра вдруг появилась новая помощница. Опыт развода с Еленой Степаненко показал насколько «опасной» может оказаться симпатичная девушка на должности личной помощницы. «Масла в огонь» пересудов добавляет удивительное сходство новой сотрудницы на супругу Татьяну.

Евгений Ваганович продолжает вести активный образ жизни, посещая различные мероприятия. Теперь, его сопровождает молодая девушка по имени Александра, которая получила «вакантное» место. В ее должностные обязанности входит организация деловых встреч, выполнение поручений артиста и разносторонняя помощь своему начальнику. Она же делает и фотографии юмориста, для дальнейшего их размещения в социальных сетях.

Даже со стороны можно заметить, с каким рвением помощница подходит к своей «работе». Она следит за тем, чтобы Евгений Ваганович не пропускал прием лекарств, заботливо обрабатывает его руки антисептиком во время вечеринок и встреч.

«Это Сашенька, моя сотрудница. Она здесь по делу», — пояснил Петросян журналистам.

 В светской тусовке даже зашептались, что пожилой артист симпатизирует девушке. На вопрос журналистов о реакции законной супруги на такое «производственное рвение» новой симпатичной помощницы «Сашеньки», артист ответил:  «А почему она должна ревновать? Никогда не даю повода».

Брухунова начинала также, помогая Петросяну в рабочих моментах. Уже через пару лет она стала обладательницей двух роскошных апартаментов в столице. На бракоразводном процессе Елена Степаненко безуспешно попыталась включить эти два объекта недвижимости в перечень имущества, подлежащего разделу.

Пока бывшая жена решала юридические вопросы, в жизни юмориста стремительно произошли судьбоносные перемены — влюбленные решили узаконить отношения, а бывшая помощница 31-летняя Татьяна Брухунова воспитывает наследника Вагана. Петросян обустроил уютное «гнездышко» в элитном жилом комплексе в центре столицы. Правда поклонников насторожил тот факт, что молодожены не живут вместе, у супругов две разные квартиры на одном этаже.