Что ждет человечество после «Великой мутации» 21 декабря 2020 года

Москва, 11:30, 16 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Яна Чинкова.

В декабре 2020 года мы застанем необычное космическое явление, которое прозвали “Великой мутацией”. Впервые за многие годы два небесных гиганта Сатурн и Юпитер соединятся в назначенном месте, и это станет началом новой эры. Важный период наступит под знаком Водолея. Что это значит для жителей нашей планеты?

21 декабря изменится расположение планет

Такая сложная и неизведанная для нас ситуация, как встреча двух гигантских космических тел, происходит уже не в первый раз. Ученые установили, что Юпитер и Сатурн уже “пересекались” на этой территории 800 лет назад. Тогда люди принимали планеты за огромные светящиеся звезды, ведь увидеть их можно было невооруженным глазом. Но, на самом деле, гиганты встречаются гораздо чаще, а их взаимодействие делится на три цикла. Наименьший длится 20 лет. За это время они успевают пройти весь зодиакальный цикл по кругу. По завершении этого пути в мире ожидают важные исторические и политические события.

Не пропустите: Конец Света может наступить после того, как Папа Римский исполнит последнюю часть древнего пророчества

“Великой мутацией” этот период называют из-за того, что закончился долгий отрезок времени, когда главенствовала одна стихия. Космос пережил десять одинаковых циклов. Их прерывание случилось в мае 2000 года, и было сформировано в Весах. После 21 декабря 2020 года стихия уже не будет разрываться, а соединение планет и эра Водолея ознаменует совершенно новую эпоху для землян. Что нас ждет? Ученые не могут дать однозначного ответа, но сходятся во мнении, что эти метаморфозы повлияют как на наше сознание, так и на все сферы жизни.

Что нас ждет после “Великой мутации”

Хоть это явление и довольно редкое, но астрологи проследили определенные тенденции, что характеризуют “рандеву” планет. Мощная космическая энергия всегда провоцирует развитие, прогресс, иногда политические перевороты. Земельные знаки, которые главенствовали с 1802 года, настраивали человечество на созидание, приумножение материальных благ. Люди много и тяжело работали: открывались заводы, активно добывались полезные ископаемые, природные богатства превращались в товар.

Но в 1980 году, на стыке двух стихий, зародилась новая, более мощная эра — информационная. Она заполонила все сферы нашей жизни, дала новые возможности и перспективы, но постепенно вытеснила обычное человеческое общение. В 2020 году, когда мир охватила пандемия, люди начали задумываться о правильности и безопасности такого образа жизни, и не зря. Специалисты считают, что эра Водолея станет революцией, которая приведет к массовому коллективному труду. На человеческие взаимоотношения уже не будут так сильно влиять материальные блага, а на первый план выйдет интеллект и прогрессивные идеи.

Кому повезет в эпоху Водолея

Есть знаки, которые в этот период действительно поймают свою птицу счастья. Чтобы узнать, кто находится в этом везучем списке, нужно выяснить свой восходящий знак. Он называется асцендент, и определяется в зависимости от даты, времени и города рождения. После этого вы узнаете свой “дом”, который определит вашу дальнейшую судьбу. Их, как и знаков Зодиака, 12.

Дома под номером 3 и 7 сулят знакам семейное благополучие, любовь, верность и понимание. Браки, которые будут заключены в этот период, будут крепкими и долговечными. 1 и 10 принесут людям карьерный рост, развитие в выбранной профессии или активное освоение новой. Успех будет также на стороне тех, кто решил открыть собственное дело. А вот дома 5, 6, 9 заставят обратить внимание на собственное здоровье. Не обязательно вас настигнет какая-то болезнь, это может быть периодом переосмысления, погружения в медитации, очищения. Звезды также предрекают этим знакам частые поездки и далекие путешествия.

Дома 2 и 11 тесно связаны с финансами. Это может быть покупка/продажа недвижимости, получение наследства, хорошая премия на работе и т.д. Главное — правильно воспользоваться своим шансом на денежное благополучие. Номера 4, 8 и 12 откроют для соответствующих знаков возможность реализовать себя в новой сфере, раскрыть творческий потенциал, побороть страхи и тревоги.