Открытки с Тигром на Новый 2022 год для друзей, родных и близких

Москва, 01:12, 31 Дек 2021, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

До празднования Нового 2022 года остались считанные дни. Самое время подобрать красивые открытки и картинки с символом года — Водяным Тигром.

Открытки с тигром прикольные на новый 2022 год

Тигр мягко и красиво
Открывает Новый год,
Он несет достаток, счастье,
Избавление от невзгод.

Пусть для вас он добрым будет,
Понапрасну не рычит,
Воплощение всех желаний
Полосатый посулит.

Жить желаю вам с ним дружно,
И печалей год не знать,
В общем, радоваться жизни,
Богатеть и процветать.

***

Легкой поступью шагает
Благородный Тигр к нам,
Его год уж наступает,
С Новым годом, счастья вам!

Пусть подарит Тигр радость
И достаток, и добро,
Чтобы даже в лютый холод
Было сытно и тепло!

Позитива, вдохновения,
Снежной, бархатной зимы,
Чтобы было настроение,
И сбылись все-все мечты!

***

С Новым годом, с годом Тигра!
Пусть он будет ясным, мирным,
Самым денежным, веселым,
Радостным, ну просто клевым!

Чтоб удача прицепилась
И в судьбе подсуетилась,
Принесла любви вагон,
Тачку, хату, миллион,

Позитив, добро, везение,
Чумовое настроение!
Солнечной погоды ясной,
Жизни сказочно прекрасной!

Поздравления в прозе с годом Тигра

Дорогие друзья! Наступает Новый 2022 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!

***

Искренне поздравляю с 2022 годом Тигра! Пускай сильный и могучий Тигр принесет много здоровья, сил, денег и всяческих успехов! Желаю, чтобы каждый день этого года был наполнен любовью, добром и позитивными эмоциями!

***

Поздравляю с годом Тигра! Пусть он будет таким же ярким, мощным, грациозным и незабываемым, как это животное. Пусть он принесет множество путешествий, интересных встреч, финансовых благ и семейного уюта и благополучия. С новым счастливым годом!

***

Поздравляю с Новым годом. Пусть хозяин года — бесстрашный и важный Тигр помогает добиваться больших побед и достойных наград. Пусть предстоящий год станет увлекательным «полосатым» рейсом по просторам мечтаний, удач и амбиций.

***

Пускай этот Новый 2022 год станет для вас копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Пускай этот год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что даже спустя время вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. Желаю самого лучшего, доброго и светлого, огромных благ и искренней любви. С Новым годом!