Три знака Зодиака, которых Вольф Мессинг считал особенными

Москва, 14:10, 20 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Андрей Андреев.

У известного менталиста ХХ века Вольфа Мессинга было много талантов, которые были неподвластны простым смертным. Помимо всего прочего, он увлекался астрологией, и легко разгадывал человеческие натуры, опираясь на звезды. Из всех знаков Зодиака провидец выделил три, и назвал их особенными.

Прорицатель говорил, что они не только привлекают внимание окружающих людей, но и выделяются на фоне остальных своими взглядами на жизнь. Менталист считал, что эти знаки Зодиака наделены силами от самой Вселенной.

Овны

Мессинг говорил, что Овен — самый настойчивый и темпераментный знак Зодиака, который напрямую идет к своей цели, не сворачивая с пути. К тому же, обуздать представителей данного знака Зодиака крайне сложно.

Они любят надевать на себя маску, изображая тех, кем они не являются на самом деле. Прорицатель был убежден, что в зодиакальном созвездии Овны — отменные руководители и непревзойденные ораторы.

Люди, рожденные под этим знаком, стремятся к лидерству, обладают невероятной энергетикой, которой могут заряжаться окружающие.

За счет лидерских качеств, которых у Овнов не отнять, из них получаются хорошие политики.

Весы

По мнению Вольфа Мессинга, Весы — самый противоречивый знак Зодиака. Предсказатель был уверен, что в нем уживаются лидерские амбиции, желание помочь окружающим, себялюбие и равноправие. Люди, рожденные под этим знаком, могут демонстрировать разные стороны своего характера.

Менталист считал, что Весы для достижения своих целей могли запросто манипулировать людьми. Иногда они могут совершать подлые поступки, из-за которых часто остаются без друзей.

Люди, рожденные под этим знаком — интроверты, им нравится побыть в одиночестве и поразмышлять о жизни.

Весам характерна сильная интуиция, с помощью которой они могут предвидеть свое будущее.

Водолей

Про Водолеев Мессинг говорил, что этот знак Зодиака самый сложный, многогранный, и вместе с тем малоизученный. Главной особенностью представителей знака является их доброе отношение к окружающему миру. Они видят мир не так, как другие, их видение гораздо шире. Водолеи знают, как наслаждаться каждым днем и подмечать незначительные детали.

У людей, родившихся под этим знаком, всегда хорошее настроение, и они готовы делиться этим с окружающими. Водолеи становятся преданными друзьями, которые в любой ситуации придут на помощь.

Часто из-за того, что они всегда на позитиве, других это раздражает, поэтому многие сталкиваются с недопониманием в обществе. Но представители знака во всем стараются извлечь урок, поэтому Водолеи долго не грустят.

Прорицатель считал, что большинство талантливых людей родились под знаком Водолея. Даже в мелочах они способны разглядеть нечто особенное.