Василиса Володина рассказала, кому улыбнется удача с 25 по 31 января

Москва, 18:35, 23 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 25-го по 31-е января принесет особенный успех в деятельности и отношениях людям, рожденным в определенное время. Кому особенно повезет в последние семь день января, кто сможет на полную силу проявить свой потенциал, неплохо заработать и наладить личные отношения, рассказала известный астролог Василиса Володина.

Счастливчики недели

По словам астролога и телеведущей Василисы Володиной, главные счастливчики недели извлекут максимум выгоды из возможностей, которые им подарит неделя с 25 по 31 января. Этому будет благоприятствовать положение планет в натальной карте, и высшие силы дадут массу возможностей.

Василиса Володина отметила:

«На следующей неделе с 25 по 30 января Юпитер в районе семи градусов в Водолее задевает Солнце у тех, кто родился в последних числах января, марта, мая, с 29-го по 31-е, а также у тех, кто родился в первых числах октября и декабря, с 1-го по 3-е».

Что смогут сделать люди, родившиеся в определенные даты

В конце месяца люди, которые родились в вышеперечисленные даты, смогут проявить себя ярко и смело, благодаря Юпитеру, аспектирующему Солнце. Если вы входите в число этих людей, то покажите всю свою харизму, похвастайтесь богатым гардеробом.

Также Василиса Володина рекомендует проявить свои деловые способности и смело решаться на новую работу, если для вас это сейчас актуально.

Особенная денежная фортуна улыбнется людям, рожденным в мае 1952-го и 1964-го годов, в апреле 1976-го и 1988-го годов, а также в марте 2000-го года.