Новая жена Алексея Панина рассказала о тайной регистрации брака с актером

Москва, 16:10, 25 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Инна Бервено.

В связи с недавним выходом в эфир ток-шоу «Звезды сошлись», на котором представители шоу-бизнеса обсуждали нелицеприятное поведение Алексея Панина на похоронах у его матери, стало известно еще об одном факте из жизни знаменитости. Оказывается, скандальный актер, сыгравший в фильмах «Звезда» и «Жмурки», известный своими эпатажными выходками, тайно женился во второй раз. Как реагирует новая жена Панина на его эксцентричное поведение, и почему актер решил не афишировать факт своей женитьбы, читайте в нашем материале.

Скандал, связанный с похоронами матери Алексея Панина

5 января ушла из жизни мать Алексея Панина — Татьяна Власова. Актер, проживающий с дочерью Аней в Испании, прибыл в Россию на похороны родительницы.

Пребывая в состоянии сильных переживаний от потери близкого человека, Панин беспробудно пил на протяжении двух недель. Знаменитости даже пришлось оказывать врачебную помощь, а к организации похорон подключили его друга Никиту Джигурду. Именно такую информацию распространили об Алексее репортеры, а на программе «Звезды сошлись» устроили актеру коллективную травлю. Все это вызвало возмущение и гнев Панина, который незамедлительно ответил представителям масс-медиа в самой жесткой форме.

Новая жена Панина о поведении артиста

Красной строкой сквозь эфир передачи прошла новость, которая удивила всех присутствующих: 2 января 43-летний Алексей Панин женился на 40-летней Еве Тарлакян.

Первое появление новой жены Панина состоялось в рамках передачи «Звезды сошлись».

В ответ на нападки журналистов новоиспеченная жена скандально известного артиста активно защищает возлюбленного. Она отмечает, что все эти обвинения – не более чем сплетни и провокация, а сам Алексей давно не притрагивается к спиртному. Она утверждает, что потеря родного человека не сломила его.

«Тот Алексей, которого мы видим на экране и тот, кем он является жизни – это два кардинально противоположных человека. Леша очень добрый, открытый, харизматичный. Он переживает большое горе, ведь он был близок с мамой, и я его очень поддерживаю. С алкоголем Алексей совсем завязал, и сейчас снова уехал в Испанию», — рассказывает Ева о своем супруге.

Подробности женитьбы Алексея Панина на Еве Тарлакян

Ева и Алексей, близко познакомившись около года назад в дружеской компании, сразу же испытали симпатию и притяжение друг к другу. Так как Алексей с дочкой Анной живет в Испании, а Ева в Москве, их роман развивался на расстоянии все это время.

«Когда Алексей находился в Москве, мы постоянно жили вместе», — сообщила Тарлакян в эфире НТВ.

А 2 декабря 2020 года, когда Алексей прилетел в очередной раз Россию на съемки, пара узаконила свои отношения. По словам Евы, решение о том, чтобы сохранить факт регистрации брака в тайне, было их общим с Алексеем.

Также возлюбленная Алексея Панина рассказала о знакомстве с дочерью актера. Это случилось примерно через месяц после начала их отношений с артистом. По словам Евы, девочка очень похожа на отца чертами характера, и ей легко удалось найти подход к 13-летней Нюсе.

Ограничения, установленные в связи с пандемией, пока не позволяют Еве переехать к мужу. Она уже очень ждет возвращения любимого, который прибудет в Москву через полгода, чтобы вступить в наследство.