Предполагаемая «новая девушка» Прилучного опубликовала фотографию поцелуя с ним

Москва, 18:10, 29 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

После расставания актерского дуэта Павла Прилучного и Агаты Муцениеце в прессе активно циркулируют слухи о его новых избранницах. Сначала таковой была признана звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович, однако сейчас пресса переметнулась к другой кандидатуре. Причиной стала публикация кадра в Инстаграм, где актер нежно целует партнершу по съемочной площадке сериала «В клетке». Кто же она?

Кто является избранницей Прилучного прямо сейчас

Зимой появилась информация о том, что Павел Прилучный, обретший славу после сериала «Мажор», неравнодушен к 24-летней Зепюр Брутян. Пара познакомилась на съемках сериала «В клетке» и воспылала страстью друг к другу. Доказательством этого журналисты называют совместную фотографию на страничке Зепюр в социальной сети. На ней Павел тепло обнимает коллегу и целует в щеку.

Еще больше разгорячила общественность подпись поста от самой Брутян. В нежном и трогательном послании она назвала Прилучного «прекраснейшим и добрейшей души человеком». Она поблагодарила его за помощь, дружбу, любовь и доверительные отношения. Кроме того, актриса с нетерпением ждет второго сезона сериала, чтобы продолжить совместную работу, а может, и нечто большее.

Из-за фотографии с Зепюр поклонники Прилучного ненадолго отодвинули на второй план Мирославу Карпович. Что и говорить, главная кандидатура на «должность» замены Агате Муцениеце не может похвастаться такими фотографиями с Павлом. Хотя именно «папину дочку» считают разрушительницей звездного актерского брака. Мирослава проживает в загородном доме Прилучного и проводит время с его детьми.

Кто такая Зепюр Брутян

Однако сам актер не спешит раскрывать подробности своей личной жизни. Он не заявлял о том, что в отношениях с Мирославой Карпович. Возможно, «мажор» не спешит начинать новую главу своей любовной истории, ведь только недавно закончил отношения с Муцениеце. Также он может не быть уверенным в своих чувствах к Карпович, поэтому ему нужно время, чтобы поразмыслить над этим вопросом.

Коллеги Прилучного отмечают, что актера увлекла молодая актриса Зепюр Брутян, еще когда он был женат. На съемках «В клетке» он обратил внимание на жгучую брюнетку с восточной внешностью, и тогда Муцениеце была явно раздражена. С продолжением работ на съемочной площадке после карантина Павел не забыл о своих планах на коллегу. Он вновь решительно настроен добиться ее расположения.

О 24-летней Брутян известно, что она является уроженкой Армении. Она решила переехать в Россию и сделать актерскую карьеру. После окончания Высшей школы сценического искусства под руководством Константина Райкина Зепюр начала активно сниматься в кино, и «В клетке» может стать ступенькой для ее подъема.

Хотелось бы напомнить, что с Агатой Муцениеце Прилучный также познакомился на съемочной площадке сериала «Запретная школа». Причем ей тогда было 23 года. После разрыва Агате грех жаловаться. Ее карьера пошла в гору, а шоу «Честный развод» набирает внушительное количество просмотров на Ютуб. Павел продолжает активно общаться и много времени проводить со своими детьми Тимофеем и Мией. Агата не может отрицать того факта, что ее бывший супруг – замечательный отец. Остается следить за дальнейшим развитием событий его личной жизни.