Гороскоп по картам Таро на 5 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 11:05, 04 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таролог Юлия Висл представила прогноз на понедельник, 5 января 2024 года, отметив, что этот день будет полон неожиданностей, но в то же время насыщен продуктивностью и интересными событиями.

Овен – Тройка Жезлов

С одной стороны, Овнов ожидает сложный и долгий путь к успеху, полный препятствий и вызовов. С другой стороны, представители этого знака зодиака сегодня получат массу новых знаний и расширят свой кругозор. Перед вами откроются новые перспективы. Будьте активными и готовыми преодолевать препятствия. Ваш опыт станет надежным союзником в этом процессе.

Телец — Шестерка Денариев

Этот картинный образ указывает на легкость, с которой можно решить финансовые проблемы и получить поддержку в важных вопросах. Приложив усилия, деловые навыки, ум и целеустремленность, вы сможете обеспечить себе стабильное благополучие в ближайшем будущем. Более того, сегодня ваша помощь будет нужна другим. Таролог рекомендует откликнуться на просьбы о помощи, так как у вас есть возможность оказать поддержку. Однако будьте осторожны, чтобы не злоупотреблять вашей добротой.

Близнецы – Королева Мечей

Карта Королевы Мечей представляет собой увлекательный символ. Она поддерживает стремление к идеалам и борьбу за личную независимость. Сегодня благоприятный день для конкретного воплощения ваших планов. С уверенностью принимайте решения, освобождайтесь от всех уз, которые могут ограничивать ваши действия. Вы достигнете поставленных целей, хотя число вашего окружения, состоящего из друзей и поддерживающих, может уменьшиться. Вместо этого, вы будете довольны своими достижениями и проделанной работой. Следует избегать критики и помнить, что совершенства не существует.

Рак – Повешенный

Эта карта указывает на преграды и ограничения, которые столкнулись перед Раками. Их жизнь претерпела значительные изменения, их цели оказались недостижимы из-за новых обстоятельств или ошибок. Представители этого знака зодиака ощущают себя в тупике, находясь в состоянии подвешенности. Это вызывает неприятные чувства, словно они попали в ловушку. Возможно, кто-то из них предал или они сами отступили от своих принципов. Однако нет необходимости беспокоиться — вскоре все встанет на свои места.

Лев – Башня

Этот картинный образ, являющийся старшим арканом, служит предупреждением для Львов. Все сферы их жизни могут быть подвержены опасностям. Сегодня вас ожидают многочисленные неожиданные события, которые могут нарушить вашу эмоциональную уравновешенность. Однако не отчаивайтесь: проблемы, с которыми вы столкнетесь, будут столь незначительными и мелкими, что вы сможете легко их преодолеть. Более того, к вечеру обстановка кардинально изменится в лучшую сторону, и весь ваш мир будет наполнен радостью и гармонией. Вам просто нужно переждать это время, не теряя оптимизма.

Дева – Четверка Денариев

Девам по картам Таро рекомендуется пересмотреть своё отношение к финансам. В последнее время они, возможно, стали слишком зажатыми и скупыми. Хотя, безусловно, они заслужили свои деньги, они начинают напоминать героя Гоголя, Плюшкина, который боится расставаться со своими накоплениями. Их излишняя привязанность к деньгам лишает их сна и покоя. Однако стоит помнить, что любая энергия, включая и денежную, требует постоянного обновления. Поэтому важно не только накапливать, но и тратить средства. Поэтому, может быть, стоит задуматься о покупках и не скупиться на себя.

Весы – Король Жезлов

Короли в колоде Таро представляют собой символ взвешенных решений, которые принимаются после тщательного обдумывания. Существует риск серьезных ошибок, которые могут сказаться на вашем будущем. Ваши близкие и родные могут оказать поддержку в ваших делах. Поэтому не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. Будьте готовы признать свои ошибки и просить о помощи без стеснения.

Скорпион – Влюбленные

Эта карта указывает на глубокие переживания и заботы в сфере любви. Не теряйте веры и будьте открыты позитивным переменам. Кроме того, вас ожидают значительные изменения в финансовом аспекте. Наступает период абсолютного благополучия, когда вы сбудете давние мечты и достигнете желаемого, к чему так долго стремились.

Стрелец – Императрица

Императрица, как старший аркан, символизирует красоту во всех ее проявлениях. В этот день вас ожидает процветание как в эмоциональном, так и в финансовом плане, а также радость во всех аспектах жизни. Предстоит принятие важного решения, которое окажет влияние на ваше будущее. Это также указывает на то, что ваша деятельность будет успешной, а на личном фронте предстоят положительные изменения. Возможно, вы задумаетесь о свадьбе или пополнении семьи.

Козерог – Солнце

Солнце символизирует жизнерадостность, радость, тепло и уверенность в будущем. Ваша жизнь развивается в нужном направлении, и вы продвигаетесь к успеху. Перед вами в скором будущем — положительные изменения, которые принесут абсолютное благополучие. Вам стоит принять участие в создании своей судьбы: прислушивайтесь к советам родных и близких, и сделайте свой собственный вклад в достижение желаемых результатов.

Водолей – Паж Денариев

Для Водолеев наступает день новых возможностей и улучшения материального благополучия. Возможно, вас ожидают выгодные и перспективные предложения, связанные с карьерным ростом или финансовыми делами. Принимайте все предложения, которые поступают к вам, без лишних раздумий.

Рыбы – Луна

Луна символизирует внутренний мир души, область снов, откровений и мечтаний. В настоящий момент вы можете быть в замешательстве относительно правильного решения, но внезапное прозрение придет к вам в нужный момент. В этот день все беспокойства уйдут, и вы обретете заслуженный покой. Важно действовать решительно, смело и активно. Не убегайте от проблем, а стойко решайте их.