Василиса Володина предупредила о сложностях нового лунного месяца

Москва, 16:20, 12 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По мнению известного астролога Василисы Володиной, последний месяц этой зимы будет очень сложным и необычным. Вероятно, произойдут разнообразные события, которые оставят след в жизни большинства людей. Как пережить непростые происшествия — Василиса Володина дала полезные советы.

«Самое интересное» новолуние

Астролог отмечает, что 11 февраля 2021-го года наблюдалось самое интересное за последнее время новолуние, когда произошло соединение Солнца и Луны, а также еще четырех планет в Водолее. Чего же ждать от этого ансамбля? Шесть планет оказались в знаке обновления, и это время, когда восстановится социальная справедливость, вплоть до революций. Пока это будет только напряжение, не приводящее к чему-то конкретному, заявляет Володина, объясняя этот тем, что слишком много планет собрались в круге обновления и «толкаются локтями». Какого-то конечного результата такая «тусовка» не принесет, резюмировала эксперт.

Влияние планет на жизнь человечества

Если анализировать положение и характеристики каждой планеты, участвующей в обновлении, то можно сказать следующее. Меркурий ретроградный, «в изгнании» Солнце и Марс, Луна свободно уходит, а Юпитер бессильный. Самое большое влияние сейчас получает Сатурн — планета сдержанности, консерватизма, жесткого и спокойного решения всех вопросов. Дуэт Венеры и Юпитера будет причиной позитивных женских перемен в общественной сфере, информирует астролог, и добавляет, что ближайший месяц будет достаточно сложным для россиян. Максимум политического напряжения придется немногим позже, где-то в мае-июне.

Также Володина предостерегла, что февральский Уран в восьмом доме станет причиной больших аварий, сходов лавин и проблем с электросетями.

Как избежать неприятностей?

В связи с некоторыми мрачными прогнозами, Василиса Володина дала советы, как избежать неприятностей или легче пережить их, если таковые уже произошли. Прежде всего, в феврале всем без исключения следует быть сдержаннее, избегать крайностей в своей целеустремленности. Не следует разрушать, действовать резко, но решать четко: или-или. Пока компромисс невозможен, и третьего не дано.

Прежде, чем что-либо начинать, взвесьте все «за» и «против», и определите наверняка: хватит ли вам сил и энергии осуществить задуманное.

Особенно следует быть внимательным к деньгам. Не тратьте их направо и налево — будьте максимально практичны и экономны во избежание финансовых потерь.