Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 19 по 25 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:06, 20 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

В течение текущей недели многим представителям знаков зодиака предстоит пережить один из наиболее успешных периодов с начала текущего года. Заряд энергии и появление новых идей помогут некоторым из них полностью преодолеть финансовые проблемы.

Обзор каждого дня

  • Не давайте себе позволения склоняться к лени в праздничные дни – наступил момент для активных действий. Успех ожидает тех, кто последовательно следует своим планам, избегая лишних рисков и суеты. Это благоприятное время для забот о доме. Вечером уделите внимание близким.
  • Во вторник требуется решимость, но следует действовать осмотрительно. Если у вас недостаточно знаний или навыков для выполнения какой-либо задачи, лучше воздержаться от нее. Астрологические прогнозы предупреждают о возможности опасных и рискованных ситуаций в этот день.
  • В среду доверьтесь своим собственным силам. Много времени уйдет на домашние дела – от уборки до приготовления праздничного ужина.
  • В четверг стоит попытаться наверстать пропущенное за продолжительные выходные. Будьте более общительны, но не навязывайте свою точку зрения. Этот день благоприятен для переговоров, но не для интенсивной работы.
  • В пятницу вы можете приступить к осуществлению своих амбициозных планов. Это подходящий день для серьезных шагов – от начала ремонта до запуска нового проекта. Также можно совершить путешествие и ощутить связь ваших мечтаний с кармическим путем.
  • Суббота не предвещает значительных событий, поэтому не стоит планировать ничего важного на этот день.
  • В воскресенье можно отправиться в путешествие, но лучше избегать авантюрных планов. Завершите все начатые в течение недели дела.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп Василисы Володиной с 19 по 25 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

Знаки стихии Огня

Овен

В начале недели вы можете столкнуться с неожиданным разочарованием от кого-то из вашего ближайшего круга. Возможно, вы даже не предполагали, что этот человек окажется ненадежным. Важно общаться только с теми, кто доказал свою надежность и заслужил ваше доверие. В ближайшее время вам придется решать серьезные вопросы, которые без помощи друзей будут трудными. Суббота может оказаться неприятным днем.

Лев

Для Львов наступило время рассмотреть возможность взять внеплановый отпуск. Это не только потому, что сейчас благоприятный момент для отдыха и восстановления сил, но и потому, что многие из вас могли почувствовать себя в ловушке из-за устаревшего формата работы. Неделя подходит для планирования новых начинаний, которые стоит начать в начале марта. Изменения будут успешными только в том случае, если новая деятельность будет вам по душе. Не упустите возможности, которые предоставят среда, пятница и суббота. Воскресенье будет неблагоприятным днем, лучше провести его в одиночестве.

Стрелец

У Стрельцов, живущих с родителями, появится возможность изменить свою жизнь, если они готовы к самостоятельности. Однако переезд может вызвать недовольство со стороны старших родственников, которые не одобрят вашего желания жить отдельно. Ситуация может привести к конфликту и даже ультиматумам. Важно действовать решительно и доказать свою самостоятельность на деле, чтобы снизить напряжение. В этой неделе только суббота будет неблагоприятным днем, в то время как понедельник, четверг, пятница и воскресенье будут благоприятны для любых начинаний.

Знаки стихии Воды

Рак

Вам все будет легко даваться, поэтому не стоит медлить. Вы можете значительно расширить круг своих интересов, особенно если выберете командную игру. Суббота и воскресенье будут благоприятными выходными.

Окружите себя не только согласными, но и верными друзьями, именно они помогут вам достичь больших успехов. Разрешите себе немного роскоши, нарушив режим экономии. Четверг и пятница не будут самыми благоприятными днями.

Рыбы

У Рыб не предвидится значительных перемен, так что придется придерживаться обычной рутины. Понедельник обещает быть непростым. Слишком много планов, и не все удастся осуществить, несмотря на ваши старания. Рискуете выгореть из-за перегрузки. Сейчас важно обращаться к себе с заботой, а не тратить энергию на внешний мир.

Работа над собой принесет результаты в будущем. У одиноких Рыб к выходным может прийти судьбоносное знакомство, возможно, даже для создания семьи. Воскресенье будет благоприятным днем.

Скорпион

Скорпионы, сейчас ваши родители нуждаются в вашем внимании и поддержке. Даже если были недопонимания, постарайтесь помириться и отпустить обиды. Хотя что-то может пойти не так, старшие родственники не виноваты. Понедельник будет неблагоприятным. Если погода позволит, найдите время для природы — это даст вам энергии. Пятница будет благоприятным днем.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

В этой неделе может возникнуть парадоксальная ситуация: несмотря на четыре благоприятных дня, успехи в ваших начинаниях будут скромными. Близнецам следует быть терпеливыми, так как достижение желаемого не будет быстрым. Ситуация изменится ближе к выходным, когда общение со старыми друзьями окажет положительное воздействие. Суббота будет неблагоприятным днем, лучше провести его дома.

Весы

Для Весов начало недели может быть непростым. Сомнения в верности жизненного партнера могут вызвать душевные муки и поиск доказательств измен. Не торопитесь делать решительные шаги или разъяснять отношения. К четвергу ситуация должна проясниться. Вторник и воскресенье будут благоприятными, а пятница может принести некоторые неприятности.

Водолей

В начале недели — в понедельник и вторник — вы можете стать центром внимания. Ваши идеи будут поддержаны коллегами. Будьте внимательны к деталям, незаметные мелочи могут иметь значение. Однако будьте бдительны: ваше лидерство может вызвать недоброжелательные реакции, и вам придется столкнуться с попытками компрометации.

Не разочаровывайтесь, если не все ваши планы превратятся в успешные проекты. Сосредоточьтесь только на том, что можете выполнить качественно. Среда и пятница обещают быть благоприятными, а в воскресенье лучше сократить общение и провести время дома.

Знаки стихии Земли

Телец

Представителям вашего знака следует обратить внимание на здоровье, поскольку чрезмерная забота о работе может негативно сказаться на вашем самочувствии. Однако, если вы не упустите возможность заняться профилактикой, то в остальном эта неделя обещает быть успешной, и у вас будет высокий шанс достичь успеха в различных сферах. Не самым благоприятным днем будет понедельник, но в воскресенье вас ждут благоприятные возможности и совпадения.

Дева

С самого начала недели Девы будут обращать внимание на необычные знаки и совпадения. Возможно, появится ощущение, что жизнь находится на сплошной черной полосе. Не следует заливаться мелочными неудачами. Вам лучше ограничить свои общественные обязанности, но при этом необходимо выполнять все рабочие задачи качественно, не допуская недоработок. Особенно благоприятными будут пятница и воскресенье, но в субботу стоит проявить осторожность.

Козерог

Неважно, сколько усилий вы прикладываете, ваша цель по-прежнему кажется далекой. Это может вызывать разочарование, но важно сохранить терпение и продолжать действовать, не отказываясь от начатого. Внезапно ситуация изменится, и вы сможете добиться успеха.

В период ожидания благоприятного момента постарайтесь уделить больше времени своей семье, особенно детям, которые нуждаются в вашей любви и поддержке. Пятница может быть неприятным днем, однако выходные принесут множество приятных моментов.