Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 25 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:15, 24 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 25 февраля 2024 года, большинство представителей знаков зодиака могут ожидать благоприятный день. Однако, по словам известного астролога Павла Глобы, следует быть осторожными с советами, которые могут поступать со всех сторон — важно прислушиваться к своему внутреннему голосу. Также не следует принимать решения спонтанно, необдуманно — важно внимательно взвесить все аспекты и возможные последствия.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны проявят особый шарм сегодня, что поможет им завоевать расположение окружающих. Они станут объектом интереса противоположного пола, чему не было равного прежде. Лучше оставить чувства и личную жизнь на вторую половину дня, а в первой сосредоточиться на решении рабочих вопросов.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует проявить внимание к деталям и тщательно спланировать свои дела. Вечером стоит насладиться отдыхом, погрузившись в чтение хорошей книги или посмотреть интересный фильм.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня может захотеться привести домой питомца. Это отличный день для поиска щенка или котенка.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки не должны откладывать свои интересы, подстраиваясь под других. Это время подходит для остающихся дома и наслаждения фильмами, чтением и прослушиванием музыки. Если вас пытаются затянуть на прогулку, которая вам не нравится, не стесняйтесь отказаться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует особенно заботиться о своих родителях сегодня и помочь им с решением некоторых проблем. Вероятно, вас могут охранять от забот, но не все могут рассказать, поэтому стоит сначала поинтересоваться у родителей, как у них дела.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У людей, рожденных под знаком Девы, сегодня благоприятный день. В коллективе царит гармония, а ваше руководство высоко оценивает вас. В этот день поддержку получат ваши самые смелые идеи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня может понадобиться помощь психолога или просто кто-то, кто выслушает их и поддержит. Важно высказать все наболевшие вопросы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов сегодня множество идей и планов. Они готовы предложить новые пути решения проблем. Однако стоит избегать поездок и оставаться дома, чтобы избежать рисков.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов этот день будет насыщенным и плодотворным. Вечером лучше отдохнуть, не заставляя себя выполнять бытовые дела, чтобы набраться сил на следующий рабочий день.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня могут оказаться в ситуации конфликта. Важно обдумывать свои слова, чтобы избежать неприятных последствий и не жалеть об изреченном в порыве гнева. К концу дня стремитесь разрешить конфликт и найти общее понимание с оппонентом, иначе вопрос будет возвращаться снова и снова.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня пользуются популярностью у окружающих и привлекают внимание противоположного пола. Если вы одиноки, обратите внимание на людей вокруг вас — среди них может быть тот, кто предназначен для вас судьбой, и с кем вы проведете всю жизнь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня могут делать все, что хотят, но важно не перестараться и держать баланс. В сферах жизни, включая карьеру и личные отношения, вы находитесь в абсолютной гармонии.