Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 27 февраля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:02, 27 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 27 февраля 2021-го года, станет активным и энергичным днем для представителей большинства знаков зодиака, сообщил известный астролог Павел Глоба, который также отметил, что будет успешно усваиваться новая информация. Эксперт советует сегодня расслабиться, отбросить все тревоги и негатив, и сосредоточиться на себе.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня в достижении целей и хороших результатов поможет настойчивость и активность. Нельзя спешить, торопить события и проявлять спонтанность. Все делайте тщательно и постепенно.

Не пропустите: Астрологический прогноз на март 2021 года от Василисы Володиной

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы не должны терять время на то, чтобы что-то кому-то доказать. Во-первых, вы от этого ничего не получите, а, во-вторых, в это время вы можете заняться чем-то более полезным. Меньше говорите — больше делайте. Вечер посвятите своей второй половинке, устройте романтический ужин.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Энергии Близнецов хватит на весь сегодняшний день. Вы сможете справиться с абсолютно любой задачей благодаря позитивному настроению.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня Ракам можно и нужно заниматься новыми начинаниями и проектами. Однако делайте это молча, не делясь ни с кем своими идеями. Для начала проверьте, что дело перспективное, и будет иметь успех.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов сегодня очень спокойный и стабильный день. Можно и нужно решать финансовые вопросы, принимать важные решения в профессиональной деятельности. Возможно, более опытный и авторитетный человек даст вам хорошие советы — воспользуйтесь ими по полной.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня получат много полезной информации — воспользуйтесь ею. В решении вопросов проявите творчество и нестандартный подход. Вечер подходит для романтических свиданий и ужина в приятной компании. Сделайте второй половинке приятный сюрприз.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сегодня на первый план выйдут чувства и эмоции. Причем многие из них будут ранее неведомыми, для вас новыми. У вас получится достичь целей, реализовать свои планы. Вполне возможно, вам кто-то сделает весьма выгодное предложение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы — мастера делать преждевременные выводы. Сегодня этого уж точно не стоит делать. Не бросайтесь в крайности, будьте максимально рассудительны и объективно оценивайте ситуации, в которых сегодня окажетесь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов сегодня дела будут проходить очень быстро, темп ускорится настолько, что вы уже станете действовать интуитивно. Скорее всего, вы освободитесь от разного рода ограничений, и будете уверенно двигаться вперед, навстречу своей мечте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Жизнь Козерогов сегодня станет намного лучше, и это благодаря многим мелким, на первый взгляд, изменениям. Сейчас вам под силу самые высокие вершины. Для того, чтобы ваши мечты исполнились, запишите их на бумаге, и проговорите несколько раз вслух.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня следует позаботиться о себе, собственных потребностях и желаниях. Во всех вопросах ориентируйтесь на сои ощущения и свои интересы — вы у себя одни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня могут немного понервничать из-за неприятностей на работе. Не давайте разочарованию брать над вами гору, ведь все ваши неприятности очень временны. Более того, скоро у вас появится возможность отлично и незабываемо отдохнуть. Сейчас же главное — настроиться на позитив, окружить себя приятными вещами и людьми. Постепенно завершите все текущие дела, а от новых предложений пока откажитесь, какими бы привлекательными они не были. Всему свое время.